Проститутки Москвы

Поездка по городу


Поездка по городу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 написал: maverick (28 июля 2009 15:06)  
 
   
 
 
   
 
Лондон бля!
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 написал: Scattered (28 июля 2009 15:15)  
 
   
 
 
   
 
Куда нафик без шлемов собрались????!!!!???
Башку расшибете!!!


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 написал: DarkS1d3 (28 июля 2009 15:29)  
 
   
 
 
   
 
Каждой по 3 шлема/члена (нужное подчеркнуть)!
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 написал: капитан фокин (28 июля 2009 15:37)  
 
   
 
 
   
 
страпон на колесах - лучший друг лондонца :)
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 написал: Vasiliy (28 июля 2009 15:41)  
 
   
 
 
   
 
капитан фокин, может всё таки лондонских дам?
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #6 написал: Basurman (28 июля 2009 15:43)  
 
   
 
 
   
 
Видать у них там трава уж больно забористая...
Это как в анекдоте:
Друзья спрашивают у товарища:
- Говорят ты курить бросил?
- Ну да...
- А чё так?
- Да вчера накурился, простынёй обмотался и заснул.
- Ну и в чем проблема?
- Меня вчера в этой простыне в трёх ресторанах видели...
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #7 написал: maverick (28 июля 2009 15:44)  
 
   
 
 
   
 
Чота не сильно они на месных похожи. Там такое добро в диковинку
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #8 написал: капитан фокин (28 июля 2009 16:14)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Basurman
- Меня вчера в этой простыне в трёх ресторанах видели...


спасибо, друкк, боянчег в тему :))))

з.ы. а лучше - "...в трех гей-барах видели и везде оглушительный успех!"
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #9 написал: логин (28 июля 2009 17:19)  
 
   
 
 
   
 
Сисястыы - велосипедястыы ... winked


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #10 написал: Мертвец (28 июля 2009 19:25)  
 
   
 
 
   
 
Надо же Василиса подрулила...предки дали денег на сеть?
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.