Жена напрокат через Интернет


Разумеется, интим исключен, хотя наверняка многие клиенты попробовали выяснить это на деле. Выгоды жены напрокат более чем очевидны - ей не нужны песцовые шубы, бриллиантовые колье и ничего не значащий, по мнению большинства мужчин, штамп в паспорте. Одна жена будет стоит 350 евро в месяц, две - 600, три - 800, а восемь - 1600 евро. Компания обещает бесплатный трехнедельный тестинг.

Компания DVDPost, создавшая ресурс, навлекла на себя гнев феминисток, сообщает TimesNow. Возмущение вызвали как сама услуга, так и реклама. Пригрозили судом социалистическая партия Бельгии и почему-то "зеленые" (возможно, коробка сделана из экологически нечистых материалов).

53% читателей газеты Metro, одной из самых популярных в Бельгии, сочли рекламу безнравственной, а 39% - веселой и остроумной. Меж тем ролик сделал свое дело - в первые сутки сайт посетили 25 тысяч человек, многие из которых уже оставили "положительные" отзывы.

Кстати, в Интернете можно взять напрокат не только жену, но и суперкомпьютер. Распределенная вычислительная сеть Sun Grid работает по модели коммунальных служб, и оплата за ее использование осуществляется по тому же принципу, что оплата за свет, газ или воду.

Источник: Webplanet


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 коммент: капитан фокин (23 апреля 2007 13:40)  
 
   
 
 
   
 
прелестно. приходит некая баба, убирает в твоей каюте, готовит тебе жрать, стирает твое исподнее, трахается с тобой - и за это получает честную зарплату! несомненные минус - бабы поди все прожженые блядины и посему всегда надо быть на страже своего здоровья и следить, шоп не спиздила чего... да и воскресный пикничок на берегу вряд ли получиццо - из мирной пасторали эти падшие женщины как всегда слепят жуткую попойку с беспорядочной еблей... а утром на вахту йопта...
но идейка завораживает, с удовольствием передернул ;)))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 коммент: wlion (23 апреля 2007 14:49)  
 
   
 
 
   
 
хе хе.. сходил я на этот сайт... они за 12 евро там каталог на 3-х DVD впаривают :))))))) Жена на DVD - хаааааа супер.. абдрачись
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 коммент: ury58 (24 апреля 2007 08:32)  
 
   
 
 
   
 
Интересно:будет ли что-то у нас такое?...Предприимчивые наверное задумались однако.Боюсь ,что извратят идею как обычно...Будет как всегда!...
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.