Утреннее...


Утреннее...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Рояль

    Женщины, сцуко, страшные существа. Ты никогда не знаешь, в какую точку...

  • Синематографъ

    Это вам не «Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота» братьев Люмьер :)

  • Дайте шанс писателям ?

    Нет ничего скучнее школьного учебника по русской литературе. Все писатели в...

  • Бедняга



   
 
  #1 написал: Pablo Manuel (27 февраля 2010 10:35)  
 
   
 
 
   
 
Выражение лица - ЗА@БАЛИ...


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 написал: persick-perchick (27 февраля 2010 11:14)  
 
   
 
 
   
 
о да! итальянское пухлогубое утро)
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 написал: starrr (27 февраля 2010 11:22)  
 
   
 
 
   
 
а где же жопа?! простите


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 написал: сейдула (27 февраля 2010 11:29)  
 
   
 
 
   
 
этой картинке 300 лет в обед...
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 написал: Полосатый (27 февраля 2010 11:31)  
 
   
 
 
   
 
Утреннее? Крушение устоев!..
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #6 написал: beach_boys (27 февраля 2010 12:21)  
 
   
 
 
   
 
Утреннее... ч/б г...


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #7 написал: D101M (27 февраля 2010 13:07)  
 
   
 
 
   
 
выражение лица - ХМУРОЕ winked


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #8 написал: Хмурый (27 февраля 2010 15:16)  
 
   
 
 
   
 
D101M, Вы наговорите щас...


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #9 написал: sonik_babonik (28 февраля 2010 21:41)  
 
   
 
 
   
 
Я бы сзади пристроился! Мне выражение лица пофиг!
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #10 написал: логин (4 марта 2010 00:16)  
 
   
 
 
   
 
Вы Француженка ?


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.