Проститутки Москвы

Романтическая поездка в открытое море


 Романтическая поездка в открытое море
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 написал: Ass (16 июля 2010 13:14)  
 
   
 
 
   
 
Ай да маладца! Жаль нижний не мужичёк. lol


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 написал: капитан фокин (16 июля 2010 13:18)  
 
   
 
 
   
 
наговариваете на морячков, грех это... :))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 написал: D101M (16 июля 2010 13:27)  
 
   
 
 
   
 
да просто красавчеГ, супер
встал на якорёк и погнал... кончил, устал, вспотел - нырнул и как новенький сново за дело... ляпота
и тёлочка у него вроде очень даже...


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 написал: Мириама (16 июля 2010 13:31)  
 
   
 
 
   
 
я даж не знаю что и сказать)))) request


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 написал: LotosRiver (16 июля 2010 13:42)  
 
   
 
 
   
 
судя по морю и пивной банке: КрИм
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #6 написал: alexandrnew (16 июля 2010 13:56)  
 
   
 
 
   
 
фотка не со штатива... значит скоро будет и третий (третья :) )
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #7 написал: ledi (16 июля 2010 14:00)  
 
   
 
 
   
 
хочу на яхте в море


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #8 написал: Лен Михална (16 июля 2010 14:42)  
 
   
 
 
   
 
ledi, плюс пиццот..
главное, чтобы отвязывали иногда, тоже было бы неплохо окунуться wink
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #9 написал: капитан фокин (16 июля 2010 15:23)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Лен Михална
главное, чтобы отвязывали иногда


нравится мне женская прагматичность! хоть куда ебите, только купаться пускайте :))))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #10 написал: Дон Карло (16 июля 2010 15:34)  
 
   
 
 
   
 
а когда на море качка....и бушует ураган...ты приходи ко мне морячка...я тебе......
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #11 написал: Лен Михална (16 июля 2010 16:17)  
 
   
 
 
   
 
капитан фокин, не, ну а зачем же тогда в море-то выходить?
выебать и на суше могут тогда)) чего усложнять-то все..))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #12 написал: сиси.к (16 июля 2010 16:46)  
 
   
 
 
   
 
Время утреннего приема пищи.



Какие бы слухи не ходили о сомалийских пиратах,что бы не говорили о нечеловечном обращении с пленниками,тем не менее кормят они своих жертв регулярно...
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #13 написал: GT (16 июля 2010 18:56)  
 
   
 
 
   
 
красота...
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #14 написал: antoshka (16 июля 2010 20:01)  
 
   
 
 
   
 
азов, балото. belay
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #15 написал: Инкогнито (17 июля 2010 00:59)  
 
   
 
 
   
 
мдя, за буёк заплыли winked
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #16 написал: Лен Михална (17 июля 2010 06:56)  
 
   
 
 
   
 
Инкогнито, я бы сказала - на хбуёк напоролась)))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #17 написал: beach_boys (17 июля 2010 13:56)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: сиси.к
Какие бы слухи не ходили о сомалийских пиратах


Так росийский спецназ наказал сомалийских ператов wink


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #18 написал: Kusaka (18 июля 2010 23:43)  
 
   
 
 
   
 
недалее как сегодня енто практиковал. Правда вместо лодки кровать, так что раскачивал ее самостоятельно.

специально для Ассика - я был сверху ))))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.