Секс и дизайн 2


Шведская дизайнерская марка LELO объявила о запуске новой линии интимных массажеров SenseMotion Insignia. По словам разработчиков, появление новых эротических гаджетов станет поворотной точкой в развитии мировой интимной индустрии. Дона Фаро, менеджер по продажам LELO в США, заявила: "LELO удалось создать нечто совершенно уникальное, как в отношении технологий, так и по своему дизайну. Впервые появилась возможность контролировать и направлять в нужное русло самые тонкие ощущения партнера одним лишь движением пульта в руке".
Секс и дизайн 2

Технология SenseMotion позволяет менять интенсивность и тип вибраций при помощи беспроводного дистанционного пульта, чутко улавливающего любое движение руки. Например, взяв пульт в ладонь и наклонив ее под углом 90 градусов, можно настроить максимальную интенсивность вибраций для своего партнера. Меняя положение руки в пространстве, человек изменяет и режим работы вибро-массажера.
Еще одним инновационным достижением этой линии стала синхронизация вибраций массажера с пультом управления, позволяющая почувствовать на подушечках своих пальцев то, что испытывает партнер. При желании и дистанционный пульт любого из интимных аксессуаров можно использовать как массажер, одновременно разделяя наслаждение на двоих. В результате, по замыслу разработчиков, партнеры должны испытывать совершенно новые сексуальные переживания, не похожие на те, которые может подарить им классический массажер.
Секс и дизайн 2

Секс и дизайн 2

Линия SenseMotion Insignia включает в себя три устройства, разработанные для пар. LYLA внешне напоминает классический массажер-вибратор. При этом, как и все устройства Insignia, гаджет совершенно бесшумен в работе и имеет водонепроницаемую поверхность, покрытую мягким бархатным силиконом.
Секс и дизайн 2

Секс и дизайн 2

По своим функциональным качествам, массажер TIANI напоминает LYLA, однако его отличительная особенность в том, что его совершенно не нужно придерживать рукой во время любовных игр. Чтобы понять почему, достаточно внимательно посмотреть на фото.
Секс и дизайн 2

Секс и дизайн 2


Вибратор-массажер ODEN отличает уникальный, продуманный до мелочей дизайн. Гибкий по своей форме и гладкий на поверхности, ODEN может одеваться мужчиной как кольцо.

Остается добавить, что в каждом из трех устройств прошито по 6 различных программ-модусов и по 16 скоростей вибраций, а расстояние, на котором работает беспроводной пульт управления, достигает 12 метров.

Каждый сам решает для себя, нужны ли ему подобные игрушки для взрослых.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 коммент: Ass (3 сентября 2011 16:09)  
 
   
 
 
   
 
Я думал это С-стринги. laughing


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 коммент: beach_boys (3 сентября 2011 16:13)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Ass
Я думал это С-стринги.

Это два в одном wink


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 коммент: LOPENO (3 сентября 2011 18:57)  
 
   
 
 
   
 
"Остается добавить, что в каждом из трех устройств прошито по 6 различных программ-модусов и по 16 скоростей вибраций, а расстояние, на котором работает беспроводной пульт управления, достигает 12 метров".

Маша хотела сильно удовлетворить себя пока спускалась на лифте от 5-ой программы-модуса и на любимой 13-ой скорости,но страшная мысль промелькнула в башке, пульт остался на кровати.
Не долго ломали себе бошки сотрудницы планового отдела,пока не открылся секрет,почему это начальница Маша, последние три дня появляется в обличии злой, истерящей суки....
Слава коллективу, разобрались и помогли......ВСЕМ СТАЛА ХАРАШО!
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 коммент: Улыбка Блендамед (4 сентября 2011 08:54)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Ass
Я думал это С-стринги.

А я думал блютус для влагалища wink
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 коммент: Акционер (5 сентября 2011 11:45)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Улыбка Блендамед
А я думал блютус для влагалища

И жопы! wink Блютус предназначен для двух органов! lol


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.