писатель о любви


Он сказал: “Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной”. Она улыбнулась в ответ. Он сказал: “Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен”. Она закурила и опустила глаза. Он сказал: “Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу”. Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. Он сказал: “Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься”. Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.Он понял, что она не возражает. Он спросил: “У тебя, наверное, было много мужчин?” Она обняла его и сильнее прижалась к нему.Он спросил: “Тебе хорошо со мной?” Она закрыла глаза и поцеловала его.

Уходя утром, он сказал: “Все было здорово, только давай это останется между нами”. Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: “Я как-нибудь тебе позвоню”.Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю.” Он спросил:”Ну, как ты развлекалась без меня?” Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой.Она сказала: “Я сама по себе”. Он закурил, у него дрожали руки.

Она сказала: “Я свободна”. Ему вдруг стало холодно. Она сказала: “Я никому ничего не должна”. Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: “И Я не собираюсь что-либо менять”.

Одноклассники: Назига-Олег Сурковы (Шакирова)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 коммент: teddy-bear (8 апреля 2012 13:43)  
 
   
 
 
   
 
я сейчас заплачу recourse
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 коммент: mrt6910 (8 апреля 2012 15:59)  
 
   
 
 
   
 
ибо нехуй!!! tongue
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 коммент: Taxi (9 апреля 2012 08:17)  
 
   
 
 
   
 
не зарекайся, бля bully
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 коммент: rrtowner (9 апреля 2012 12:37)  
 
   
 
 
   
 
мечты феминистки, мля... розовые сопли-)
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 коммент: Dimentio (10 апреля 2012 11:56)  
 
   
 
 
   
 
я бы сказал - правда жизни...
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #6 коммент: gro (10 апреля 2012 12:54)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: rrtowner
мечты феминистки, мля... розовые сопли-)

каждому.... КАЖДОМУ!!! по Вере его... winked
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #7 коммент: jenifer (9 июня 2012 10:02)  
 
   
 
 
   
 
Жениться надо никак не по любви, а непременно с расчетом, только понимая эти слова как раз наоборот тому, как они обыкновенно понимаются, то есть жениться не по чувственной любви и по расчету где и чем жить, а по тому расчету, насколько вероятно, что будущая жена будет помогать, а не мешать мне жить человеческой жизнью. Толстой Л. Н.
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.