Способность к оргазму научились определять по походке


По походке можно вычислить, насколько женщина удовлетворена интимной жизнью. К такому выводу пришли бельгийские ученые из Лувенского католического университета, пишет Daily Mail. В ходе исследования они просмотрели множество видеозаписей, на которых запечатлены прогуливающиеся дамы, и пришли к выводу: особенность походки может указать, испытывает ли женщина гармонию в интимной жизни или же у нее есть проблемы с достижением оргазма.

Для исследования были выбраны не испытывающие серьезных проблем со здоровьем бельгийки, половина из которых, по их собственным утверждению, испытывает оргазм регулярно. После того как специалисты понаблюдали за участницами эксперимента, они установили: между возможностью регулярно получать оргазм, физическими особенностями организма и душевным равновесием существует прямая взаимосвязь. Походка же служит в данном случае своего рода индикатором, причем определить уровень удовлетворенности женщины, по утверждениям авторов доклада, может любой мало-мальски проницательный наблюдатель.

К примеру, если женщина ходит широким шагом и сильно вращает задней частью тела, значит, она регулярно испытывает достаточную для нее сексуальную разрядку. Если интимная жизнь оставляет желать лучшего, это тут же сказывается на походке, которая становится у одних резкой и стремительной, у других, напротив, вялой и угнетенной.

В заключение ученые добавляют, что при желании по походке женщины можно понять не только аспект ее жизни, связанный с оргазмами, но и некоторые психологические особенности. К примеру, то, как ходит женщина, может свидетельствовать об уровне ее чувствительности или, например, стремлению к независимости.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 коммент: gro (2 июня 2012 15:17)  
 
   
 
 
   
 
(ученые из Лувенского католического университета) - херней страдают... им бы в наши, Российские проблемы..... в думу...... кремель.... wink
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 коммент: GANJI.joker (2 июня 2012 16:02)  
 
   
 
 
   
 
и хуй по носу feel
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 коммент: Акционер (2 июня 2012 19:04)  
 
   
 
 
   
 
цузамен майн шлямпе фик ма хен! lol


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 коммент: XXL (2 июня 2012 20:04)  
 
   
 
 
   
 
Бред! angry
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 коммент: Taxi (3 июня 2012 11:15)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: gro
в думу...... кремель....

а тех што в думе взять захуй и выкинуть нахуй!
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #6 коммент: Дык (3 июня 2012 14:08)  
 
   
 
 
   
 
да сукачов уж 100 лет как милую, билять, находит по походке!
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #7 коммент: Добрый (3 июня 2012 22:13)  
 
   
 
 
   
 
...и сильно вращает задней частью тела....

от это бельгийские учёные крутизна)))
а я, наивный, думал, что этот аспект зависит от строения женского таза и ягодиц!
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.