Проститутки Москвы

Утомительная поездка


 Утомительная поездка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 написал: капитан фокин (9 октября 2012 11:06)  
 
   
 
 
   
 
гавно какое-то
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 написал: Оркус (9 октября 2012 11:20)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин
гавно какое-то

Асик оценит


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 написал: McSiM1704 (9 октября 2012 11:36)  
 
   
 
 
   
 
А мне нравится. Задорно, непосредственно, естественно.
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 написал: капитан фокин (9 октября 2012 11:46)  
 
   
 
 
   
 
McSiM1704, ты асс-у должен шоле ? :))))))))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 написал: Добрый (9 октября 2012 12:22)  
 
   
 
 
   
 
первое впечатление было такое, что у неё член торчит))) а это - сиденье велосипеда)))))))


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #6 написал: koksy (9 октября 2012 12:31)  
 
   
 
 
   
 
как потом на такой велосипед садится от седла то пи**ой будет пахнуть)))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #7 написал: капитан фокин (9 октября 2012 12:36)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: koksy
пи**ой будет пахнуть

пиздой, да-да! главное, думать о хорошем... :))))))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #8 написал: andrian365 (9 октября 2012 12:56)  
 
   
 
 
   
 
Тинто Брасс снимал, чтоль? У него такие сцены в фильмах....
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #9 написал: starrr (9 октября 2012 13:05)  
 
   
 
 
   
 
При чем тут Асс? Я оценю! Все на велосипед, товагищи!


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #10 написал: Мириама (9 октября 2012 13:07)  
 
   
 
 
   
 
starrr,
асс захотел бы зонтик в жопе... причем открытый :))))


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #11 написал: Акционер (9 октября 2012 13:07)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Добрый
первое впечатление было такое, что у неё член торчит))) а это - сиденье велосипеда)))))))

Это переходник! lol


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #12 написал: Оркус (9 октября 2012 13:12)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Акционер
Это переходник!


От пизды к велосипеду??? разем папа мама:))))


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #13 написал: McSiM1704 (9 октября 2012 13:28)  
 
   
 
 
   
 
капитан фокин,А тебя не торкнуло?
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #14 написал: Акционер (9 октября 2012 13:29)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Оркус
От пизды к велосипеду??? разем папа мама:))))

Стопудово! Ноу-хау в нанотехнологии! wink


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #15 написал: капитан фокин (9 октября 2012 13:47)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Мириама
асс захотел бы зонтик в жопе

Цитата: McSiM1704
А тебя не торкнуло?

а тебя ? :)))))))))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #16 написал: gro (9 октября 2012 14:47)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин
гавно какое-то

и заметтье...потом меня будут обвинять в употреблении гадких слов wink в ваших словах истенное, вАШЕ, достойное отношение к женщине!!!
Цитата: koksy

как потом на такой велосипед садится от седла то пи**ой будет пахнуть)))

wink не пАнАтнА... вы мордой в седло катаетесь или вам запах женщины противен, больше предпочитаете запах мужских, потных яичек? wink

ИМХУЙ/ВАМХУЙ: если Вы, что-то не понимаете, то это не говорит , что это плохо. А если не верите, что это приятно, красиво и полезно, то попробуйте сами... сесть на фаллос и покрутить педали. wink


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #17 написал: mustang (9 октября 2012 16:28)  
 
   
 
 
   
 
поюзала клитором по сидушке,- сейчас кончит.


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #18 написал: beach_boys (9 октября 2012 21:40)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: gro
и заметтье... истенное

feel
gro, у тебя велотренажёр? wink

gro, знаешь почему баба-Яга не беременеет? - Не на той палке летает wink


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.