Проститутки Москвы

Утреннее потягивание


Утреннее потягивание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 написал: Ass (21 марта 2013 10:27)  
 
   
 
 
   
 
Картерные газы. lol


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 написал: капитан фокин (21 марта 2013 10:29)  
 
   
 
 
   
 
Ass, да с "мясцом"! :))))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 написал: djus (21 марта 2013 10:32)  
 
   
 
 
   
 
потянуть........можно. love даже нужно!!!!!!!!!!
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 написал: Romchik (21 марта 2013 10:40)  
 
   
 
 
   
 
блять, опять на работу придется опоздать...


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 написал: Уродец (21 марта 2013 10:57)  
 
   
 
 
   
 
всем жопа
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #6 написал: tsar (21 марта 2013 12:53)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Уродец
всем жопа

все в ..опу lol


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #7 написал: Оркус (21 марта 2013 13:31)  
 
   
 
 
   
 
Михалычччч!!

к тебе пришли.


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #8 написал: gro (21 марта 2013 14:07)  
 
   
 
 
   
 
как сейчас помню, из радиоточки на кухне:
-Вы слушаете "пионерскую зорьку"!!! ...здравствуйте ребята lol


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #9 написал: Михалыч (21 марта 2013 14:17)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Оркус
Михалычччч!! к тебе пришли.

Понимаешь! (Начищая кирзовые сапоги с железными набойками) lol
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #10 написал: Акционер (21 марта 2013 14:29)  
 
   
 
 
   
 
На рабочем месте. winked


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #11 написал: Гипроникель (21 марта 2013 18:18)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Акционер
На рабочем месте.

Встречает босса с открытым "лицом". smile


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.