Красота женской груди: как ее сохранить?


Красота женской груди: как ее сохранить?


Красивое декольте и выделяющаяся соблазнительная ложбинка способны свести с ума любого мужчину. Грудь — главное оружие женской привлекательности и основное украшение всего женского тела. Для достижения видимого эффекта женщины очень часто прибегают к хитрости, используя бюстгальтеры пуш-ап или специализированные корсеты для поднятия груди, нередко забывая о том, что красивая грудь — это еще и качественные показатели: здоровье, упругость, форма. Поэтому важно регулярно ухаживать за кожей груди и областью декольте, чтобы сохранить ее красоту и соблазнительные формы на долго.
Как ухаживать за грудью?
К сожалению, не все женщины довольны своей грудью. Некоторые считают ее слишком маленькой, а другие некрасивой по форме. Но если правильно за ней ухаживать, то она станет более округлой, красивой и соблазнительной:
1. Белье. Нужно научиться правильно подбирать бюстгальтеры, так как неправильно подобранный может не только испортить ее форму, но и здоровье.
2. Контрастный душ. Во время принятия ванны можно поливать из душа грудь прохладной водой. Вкупе с полученным гидромассажем она останется упругой и будет дольше держать форму.
3. Скрабы. Раз в неделю можно баловать декольте и кожу груди скрабами, которые удалят омертвевшие клетки, поспособствуют регенерации тканей и сделают кожу груди более нежной и гладкой. Очень полезны для груди скрабы домашнего приготовления на основе соли и меда.
4. Ручной массаж. Его можно проводить сразу после душа. Массаж проводится мягкими поглаживающими движениями с использованием массажных масел или кремов для груди. Массажировать грудь можно также во время принятия душа, например, махровой мочалкой.
5. Увлажнение. Кожа груди очень нежная и постоянно нуждается в увлажнении. Поэтому после принятия ванны ее следует увлажнять. Делать это лучше смесью косметических и эфирных масел.
6. Упражнения. Физические упражнения способны не только поддерживать красивую форму груди, но и восстановить ее после родов или резкого уменьшения массы тела. Их можно делать как в фитнес-клубе, так и в домашних условиях.
7. Ласки. Ни что так благотворно не влияет на форму и здоровье груди, как ласки своего избранника. Если кто-то считает свою грудь слишком маленькой, то даже не стоит задумываться о пластике, так как ласки груди способны увеличить ее на 25-30%.
Уж если природа наградила вас поистине красивой грудью, нужно поблагодарить ее за это и предпринимать все меры по сохранению ее красоты и здоровья.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 коммент: капитан фокин (6 сентября 2013 12:21)  
 
   
 
 
   
 
напомнило вот это, бгыгы
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 коммент: Оркус (6 сентября 2013 12:36)  
 
   
 
 
   
 
капитан фокин,

:-)))))))))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 коммент: gro (6 сентября 2013 14:23)  
 
   
 
 
   
 
темя для дрочки? no
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 коммент: Ass (6 сентября 2013 14:33)  
 
   
 
 
   
 
Воффка, что это за вброс?! lol


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 коммент: gro (6 сентября 2013 14:34)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Ass
Воффка, что это за вброс?!

Японочка love разглядывает букашек через сайтовую призму...... lol
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #6 коммент: Акционер (6 сентября 2013 18:52)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Ass
Воффка, что это за вброс?!

Выбос. wink


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #7 коммент: Гипроникель (6 сентября 2013 19:38)  
 
   
 
 
   
 
Выдавливает два чирия. wassat
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #8 коммент: kem (7 сентября 2013 04:22)  
 
   
 
 
   
 
правда хорошая довольно аккуратная грудь должна знать восхитительно, но тело с прекрасной грудью mmm wassat
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #9 коммент: beach_boys (7 сентября 2013 20:34)  
 
   
 
 
   
 
муляж wink


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.