Проститутки Москвы

Предчувствие веселой поездки


Красота
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 написал: сандзюро (30 сентября 2013 11:15)  
 
   
 
 
   
 
а чё там предчувствовать? у модестова мокика в автопилоте стандартная программа забита: Алкобест - вытрезвитель - кож-вен диспансер
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 написал: Акционер (30 сентября 2013 11:29)  
 
   
 
 
   
 
starrr разбогател? fellow


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 написал: chally (30 сентября 2013 11:31)  
 
   
 
 
   
 
Дура, он не ебёт --а давит!!!


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 написал: капитан фокин (30 сентября 2013 11:36)  
 
   
 
 
   
 
судя по залезанию через руль - поездочка будет абхохочешься :))))))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 написал: gro (30 сентября 2013 12:19)  
 
   
 
 
   
 
не дрочила - фотошоп fellow да и вообще грязненько fellow


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #6 написал: Оркус (30 сентября 2013 13:07)  
 
   
 
 
   
 
не знаю, навеяло.

"Снимите этого сруля"


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #7 написал: Гипроникель (30 сентября 2013 15:49)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Акционер
starrr разбогател?

Устроился на работу к Моде в Алкобест. wink


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #8 написал: пе (30 сентября 2013 19:30)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: chally
Дура, он не ебёт --а давит!!!
на это тёлки ( те шо с опытом ) отвечают - как вы ебёте , лучше задавите !


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #9 написал: starrr (30 сентября 2013 20:36)  
 
   
 
 
   
 
не. механическую тягу не признаем!


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.