EROTICMAGAZIN.RU Серия вечеринок «Любовь витает в воздухе»!


EROTICMAGAZIN.RU Серия вечеринок «Любовь витает в воздухе»!


Весна – это пробуждение не только природы, но и души, и мы хотим петь об этом в рамках концепции «Love’s in the air» ‐ серии вечеринок «Любовь витает в воздухе», проводимых при поддержке интернет-бутика для взрослых EROTICMAGAZIN.RU!
В этот день, 26 апреля 2014, любовь будет витать прямо над ТЦ «Европейский»! EROTICMAGAZIN.RU ждет всех желающих на музыкальную love‐story, которая возьмет свое начало в клубе «FACE». Герои этого захватывающего сюжета – молодые и талантливые артисты продюсерского центра iSTAR.
Вечеринка будет пропитана феромонами любви и флюидами счастья, чему поспособствуют многочисленные сюрпризы от организаторов музыкального события: духи, цветы, аксессуары и другие подарки от известных брендов! Также в самый разгар party пройдет запуск огромного количества воздушных шаров с символикой «Love’s in the air» прямо с веранды клуба «Face», на крыше ТЦ «Европейский», тем самым подтверждая девиз мероприятия – «Любовь витает в воздухе»!

Читать далее…

Возрастное ограничение 18+! Товары для взрослых со скидками, представлены на сайте www.eroticmagazin.ru в категориях: Трусики и шорты, Чулки и колготки, Сорочки, беби-долл, Купальники, Бикини и комплекты, Игровые костюмы, Вибраторы, Фаллоимитаторы, Вагины, Стимуляторы точки - G, Секс-товары для мужчин, Страпоны, Секс-качели.

EROTICMAGAZIN.RU Серия вечеринок «Любовь витает в воздухе»!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 коммент: Гипроникель (24 апреля 2014 15:53)  
 
   
 
 
   
 
Снова происки Вовки ... прийдётся на ину дрочить. laughing
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 коммент: Ass (24 апреля 2014 20:56)  
 
   
 
 
   
 
Купили гарнитуру для отвода кала в кулёк из брюшины. Кулёк маленький - очень быстро наполняется. Поменять нам не разрешили, сказав что мы вымазали Устройство гавном. Деньги тоже не вернули. Больше в эту шаражку я ни ногой! laughing


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 коммент: пе (24 апреля 2014 21:02)  
 
   
 
 
   
 
Ass,друх ! ну я жэ советовал тебе калоприёмники !
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 коммент: Ass (24 апреля 2014 22:09)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: пе
ну я жэ советовал тебе калоприёмники !

Кинь ссылку, друх! laughing


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 коммент: Акционер (25 апреля 2014 08:46)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Ass
Кинь ссылку, друх!

Тынц. smile


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.