Пронзающее


Красота


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 коммент: конэчно буду (10 ноября 2014 13:33)  
 
   
 
 
   
 
"... в действительности скрещенные на груди руки означают вовсе не "крутизну", не мужественность и самоуверенность, а нечто вполне противоположное. По крайней мере, в эпоху античности скрещивание рук на груди приравнивалось … к признанию себя рабом!
Очень характерный пример приводит древнегреческий историк Плутарх в своей книге "Сравнительные жизнеописания", рассказывая в главе "Лукулл" про армянского царя Тиграна (тогдашняя Великая Армения, кстати, была одним из крупнейших государств древности, покорившим множество различных царств):
При нем находилось много царей на положении слуг ... когда он ехал на коне, они бежали рядом в коротеньких хитонах, а когда сидел и занимался делами – становились по бокам, скрестив руки на груди. Считалось, что эта поза наилучшим образом выражает полное признание своей рабской зависимости: принимавшие ее как бы отдавали в распоряжение господина вместе со своим телом и свою свободу и выражали готовность все снести, стерпеть без возражений.
Кстати, весьма интересный взгляд на эту позу высказывает австралийский психолог Аллан Пиз (Allan Pease) - в своей книге "Язык телодвижений" он утверждает, что скрещенные на груди руки обозначают оборонное или негативное состояние человека, выражают попытку спрятаться от неблагоприятной ситуации. Скрещивать руки на груди любят также женщины в состоянии нервозности, с большой грудью и недовольные своей фигурой." (с)
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 коммент: Ass (10 ноября 2014 13:42)  
 
   
 
 
   
 
конэчно буду,
Будут у тебя сисаки до колен, что тогда скажешь?! lol


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 коммент: D101M (10 ноября 2014 14:01)  
 
   
 
 
   
 
гибкая девка, почти в шпагате... молодец
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 коммент: пе (10 ноября 2014 15:33)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Ass
Будут у тебя сисаки до колен, что тогда скажешь?!
скажэт - же не ма па сис жур , гебен зи би битер , подайте на пластику груди бывшему гласному руэры !
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 коммент: Акционер (10 ноября 2014 16:37)  
 
   
 
 
   
 
Сообщающиеся сосуды! lol


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.