Подожди, дай дочитать...


Красота


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 коммент: Ass (17 декабря 2014 19:51)  
 
   
 
 
   
 
У НЕЁ СТОЯК! feel


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 коммент: Burtonrino (17 декабря 2014 21:06)  
 
   
 
 
   
 
http://stopsetinbox.blogspot.ru/
Уже скоро создатели пирамиды SETinBOX уедут в Комбоджу ?
Уголовный кодекс против фараонов !

Вот под таким заголовком вышла статья в Российской газете. Уже совсем скоро законодатели внесут необходимые правки в УК РФ и возможностей у правоохранительных органов станет на порядок больше.

В настоящий момент уже есть не малое кол-во заявлений в различные инстанции по поводу деятельности компании SETinBOX, так что уже совсем скоро ...

Вроде Открылось Чудо СоцСеть SETINBOX ?

Судя по скудным видео которые есть на ютубушке, SETINBOX открылся ! Официально первый раз, по факту вроде как второй :)


Где собрались самые успешные люди ? Правильно в "Пирамиде" :)

Ну это и хорошо, правда пока так и не пойму. Где же юридически обитает данная компания, на каком основании она ведет свою деятельность ? Платит ли налоги в бюджет Российской Федерации ?

Уже скоро будем получать ответы на мои вопросы от компетентных органов !

p.s. Кстати там акции Facebook`а случайно не обвалились в связи с открытием такой мощной социальной сети как SETINBOX ? А то может Цукерберг уже работу ищет ?

p.p.s Гугл наконец-то поднял нас в ТОП, спасибо тебе :)

Слава и Саша, зачем Вам нужен этот несчастный блог про Вашу убогую социальную сеть setinbox ? Здесь ведь кроме правды ничего нет ? Помнится кто-то пытался взломать группу вконтакте про TF, но по моему безуспешно )))

Или же Вас начинает напрягать существование данного ресурса ?


p.s. Гугл потихоньку начинает радовать, сейчас вроде бы на 13 месте находимся по запросу "setinbox". Особо конечно посетителей не прибавляется, но раз начинают ломать значит оскомину набиваем ))) На Яндексе мы стабильно входим в ТОП 10 практически с основания БЛОГа.


Собственно история повторяется как и в TalkFusion, наверно будет эпическое унылое говношоу, где будут восхвалять Ушастика и Перевязку )))

В каком-то вебинаре, слышал что уже 10-ки тысяч человек зарегистрировались в этой сети. Порой мне кажется что кол-во ЛОХов это какая-то постоянная экспонента. Собственно говоря я с большим уважением отношусь к людям которые готовы признать что ошиблись, к сожалению таких людей не так много. В основном до последнего будут настаивать на своем и доказывать что за МЛМ будущее ))) Даже когда они уходят из одной/второй/третьей компании, в четвертой они будут кричать это ппц самая лучшая в мире компания, такого еще никогда не было и т.д.

Уважаемые адепты Вам самим не смешно ?
http://stopsetinbox.blogspot.ru/
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 коммент: ПЕ_да_ASS (18 декабря 2014 06:01)  
 
   
 
 
   
 
Руководство по дрочке.
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 коммент: Латентный Натурал (18 декабря 2014 12:41)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Ass
У НЕЁ СТОЯК!

Канализационный или отопительный?
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.