Pornhub представил концепт дрослета


El Mariachi попросил разместить от его имени

Pornhub представил концепт дрослета


Потребление электричества возрастает с каждым днём, и ежедневно появляются и совершенствуются новые способы получения зелёной, чистой энергии. Солнечные панели, ветряки, энергия волн, геотермальные источники, электростанции на биомассе… А многие предлагают устройства, накапливающие энергию от вашего движения. То есть, носить одни гаджеты для того, чтобы заряжать другие.

Известный ресурс PornHub решил не отставать от модных тенденций и позаботиться об окружающей среде. Для этого они предлагают концепт браслета, накапливающего энергию от движения рук – Wankband (band – это браслет, а wank – это процесс, ради которого мы и посещаем PornHub). Можно ли более естественно соединить приятное с полезным? Как говорится в промо-ролике, «любишь планету, любя самого себя».

Хотя в рекламе используется игра слов «грязная энергия», но на самом-то деле она абсолютно чистая. Небольшой грузик внутри браслета генерирует электричество при движении, а затем вы можете подключить к нему любое устройство для зарядки через стандартный USB-порт.

К сожалению, технические параметры устройства пока неизвестны и само оно находится в разработке. Желающие побыть бета-тестерами могут встать в очередь на промо-сайте. А что? В конце концов, устройство ведь будет заряжаться и во время бега, и во время активных игр. Не, ну правда.

Pornhub представил концепт дрослета




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 коммент: Ass (7 марта 2015 16:28)  
 
   
 
 
   
 
В Россее и так углеродов много. lol


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 коммент: конэчно буду (7 марта 2015 16:41)  
 
   
 
 
   
 
незабвенный Аркадий Райкин порадовался бы laughing
"вот если к ноге балерины прикрепить динамо-машину... что она зря крутится?... пусть электричество вырабатывает..." (А. Райкин)
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 коммент: пе (7 марта 2015 20:59)  
 
   
 
 
   
 
а чё с El Mariachi ? после выробатки двух киловаттов руки дрожат ?
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 коммент: Латентный Натурал (7 марта 2015 21:47)  
 
   
 
 
   
 
Дрочеры спасут мир...
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 коммент: капитан фокин (7 марта 2015 21:50)  
 
   
 
 
   
 
вот так скромные задроты стремительно ворвались в мировые тренды и, фактически, возглавили "зеленую энергетику"! наравне со всей этой ветряной, солнечной, приливной и прочей хуйней.
уже можно не заморачиваться всякой сланцевой дрянью и энергетическая независимость европы замаячила в полный рост! руководство газпрома мечется в панике, путин катается по полу в истерике, вертолет на крыше лубянки раскручивает лопасти, готовый унести терана в северную корею.
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #6 коммент: Беспелотнег (7 марта 2015 23:42)  
 
   
 
 
   
 
Дайте два! lol
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #7 коммент: пе (8 марта 2015 06:29)  
 
   
 
 
   
 
говорят есть какой то специальный морской вариант -с гироскопом дабы качка не мешала вырабатывать киловаты
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #8 коммент: капитан фокин (8 марта 2015 11:52)  
 
   
 
 
   
 
... в краю зрад и перемог, боротьбы и генотьбы также заметное оживление. президент лично позвонил миллеру и в очередной раз послал его нахуй. премьер срочно вылетел в вашингтон для обсуждения выделения внеочередного кредита на закупку мегадевайсов и поиска инвесторов строительства техно-парка по производству девайсов же. "мы захватим весь мировой энергетичный рынок!" - заявил премьер у трапа самолета. и зачем-то добавил: "геть москалiв".
в кабмине рассматривается вопрос о предоставлении отсрочки от призыва в зондер-команды лицам, взявшим на себя повышенные обязательства по производству энергии чудо-браслетами. также группа femen пообещала оказать посильное содействие энергопроизводителям.
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #9 коммент: Акционер (8 марта 2015 17:49)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: mode
электростанции на биомассе…

На говне что ли? lol

Цитата: Ass
В Россее и так углеродов много.

Если что, то El Mariachi с Украины! fellow


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #10 коммент: El Mariachi (8 марта 2015 19:47)  
 
   
 
 
   
 
Всем спасибо, я рад, что новость вам понравилась. Лично мне она напомнила одну из серий "Черного зеркала". Если заменить велотренажер из фильма на "дрослет" и добавить зарисовку от Кэпа- тот еще мирок вьірисовьівается)))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #11 коммент: Латентный Натурал (8 марта 2015 22:02)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: конэчно буду
если к ноге балерины прикрепить динамо-машину...

Балерины дрочат ногами? wassat
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.