Новинка 2015 от Microgaming – Gung Pow. Празднуй новый год в китайском стиле


Те гэмблеры, кого привлекает возможность сразу снять достаточно большую сумму, выбирают игровой автомат онлайн Gung Pow – новинка 2015, созданная Microgaming. Отмечено, что этот аппарат несколько недоработан разработчиками в плане некоторых нюансов игры (технические моменты). Но нельзя упрекнуть создателей в непрофессионализме, ведь эта игрушка отличается яркими, четкими картинками, шикарной озвучкой и возможностью делать внушительных размеров ставки (до 250 кредитов).


Сценарий игры и особенности автомата


Как всегда, игры вулкан поражают разнообразием сценариев. Так как Gung Pow выпускался в самом начале текущего года, разработчики предлагают геймерам окунуться в атмосферу нового года в китайском стиле. Такое нововведение пришлось по душе тем игрокам, которые предпочитают «легкую» игру, хотят найти что-то яркое, действительно праздничное и непринужденное.


Несмотря на кажущуюся простоту ведения игры, новый игровой автомат от Microgaming довольно сложен в техническом плане. Символы барабана способны становиться в 243 выигрышные комбинации. Это говорит о щедрости аппарата, которая обязательно порадует игрока.


Интерфейс игрушки напоминает корабль, на котором игрок совершает интересное и увлекательное путешествие в Азию – страну, полную чудес. Гэмблера ожидают фейерверки, красивые современные здания и, конечно же, очень «вкусные» выигрыши. Как и в других симуляторах, в этом тоже можно получать бесплатные вращения, выигрыш по которым может быть умножен в три раза.


В казино «Вулкан» можно испробовать Gung Pow в демоверсии, чтобы лучше понять суть игры. Хотя ничего сверхсложного в ведении игры нет, все же, новинка немного отличается от своих собратьев, потому игровой клуб предлагает сначала понять, насколько подходит автомат онлайн игроку, прежде чем он решится на реальные ставки.


Эта новинка рекомендуется тем геймерам, которые не любят бродить по таинственным мирам, собирая артефакты, и не стремятся вести ожесточенные бои. Концепция автомата идеально подходит ценителям современности и тем, кто желает оказаться в самом эпицентре праздника, происходящем в одной из великих стран мира.


Игровые залы клуба «Вулкан» регулярно предлагают интереснейшие новинки игровых автоматов, потому посетители могут находить самые разнообразные сценарии игры. Тут найдутся подходящие слоты и эмуляторы для людей с разными вкусами и предпочтениями.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.