Стеснительная красота


Красота

Прислала Iriska


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 коммент: капитан фокин (3 июня 2008 15:15)  
 
   
 
 
   
 
а ничо - уверенная эрекция, бодрый оргазм... зачот :)
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 коммент: wikip (3 июня 2008 15:33)  
 
   
 
 
   
 
Вот у нее шанс есть.....
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 коммент: NEVERb (3 июня 2008 17:32)  
 
   
 
 
   
 
но в зеркале я вижу какую-то веревку, свисадщую с шеи... и у меня остается только два варианта- или девочку принудили, или это начало самоубийственного секси-сета.... хотя, возможны оба варианта!
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 коммент: Logos (3 июня 2008 18:39)  
 
   
 
 
   
 
Уже час я тусовался на этом гребаном банкете, в честь новой рекламной компании нашей корпорации. Если бы еще все проходило в каком то зале в городе, это бы не так напрягало, достаточно было бы появиться в начале, и уехать, ... так нет этому лысому Борову - моему начальнику, понадобилось это проводить у себя дома. Старый, лысый и тупой! Но жену отхватил себе интересную.. Молодая, формы привлекают взгляд... сегодня она была одета в блестяшее платье с очень открытой спиной. и вот я уже иду за ней по лестнице на верх ... аппетитная попка вертится перед моим носом... интересно а Боров ведь ниже ее в два раза... как же он на ней скачет... наверное в рот дает, люди его положения любят конда перед ними на коленях стоят... и вот мы заходим в темное момещение... она включает свет... хм туалет... ладно санузел... хрен с ним... она легким движением выскользнула из платья, которое осталось только на шее... и то не долго, следующим движением она перекинула его за спину... предо мной открылся прекрасный вид на упругие формы... даааа... интересно ... какой я по счету сегодня на них смотрю... наверное Боров ей даже в рот не дает, раз она сюда так мужиков таскает ... ладно ... растегиваю ширинку ... надо сегодня наработать на повышение ... А кончу я ей на этот дурацкий цветочек...
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 коммент: Хмурый (4 июня 2008 09:20)  
 
   
 
 
   
 
фигасе логоса понесло))))девачка приятная на фото


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #6 коммент: Leo (4 июня 2008 15:18)  
 
   
 
 
   
 
очень красива
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #7 коммент: Satori (6 июня 2008 14:59)  
 
   
 
 
   
 
Маринка?! Ты?? ачуметь.... жуть как похожа на знакомую
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.