Бизнес на интим услугах


Многим известна фраза "Криминал - это нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия жизни". Это изречение вполне применимо к сегодняшней жизни петербуржцев. Многих из них экономический кризис, вызванный санкциями, застал как всегда врасплох. Некоторые пребывают в депрессии, другие ушли в запой, а некоторые жители Северной столицы решили не тратить время на уныние и пробуют себя в новых направлениях бизнеса.

И чуть ли не рекордсменом в это трудное время стал бизнес на салонах интимных услуг. Конечно, этот вариант заработка денег до сих пор не является в России и в частности в Санкт-Петербурге разрешённым. Более того, есть статья в уголовном кодексе РФ за создание и содержание притона. Но наших людей такая мелочь не пугает. В пользу этого бизнеса говорит и то, что деньги, которые вкладывают в его открытие, отбиваются достаточно быстро. А применение уголовной статьи к владельцам этих салонов на практике почти отсутствует. Кроме того, в интернете полно ресурсов с рекламой Проституток Питера и со специальными форумами админов интим салонов в СПб и их клиентов, которые обмениваются интересной информацией по этому бизнесу, обсуждают девушек, у которых они были и выставляют им оценки.

Основной задачей при открытии любого бизнеса всегда является предварительный сбор информации о нём. К счастью, в наш век интернета это не представляет большой сложности. В сети всегда можно найти много различных материалов по этой теме, как на специальных сайтах, так и на непрофильных ресурсах. Но среди нескольких материалов на тему открытия бизнеса на интим услугах можно выделить одну интересную статью на специальном сайте, в которой подробно описан весь подготовительный период перед открытием этого бизнеса и весь рабочий процесс. Статья называется про сутенеров", рекомендуем к прочтению.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.