Проститутки Москвы

Свежесть утреннего сока


Как приятно начинать утро со стакана свежего сока.
Ты только что проснулась, и твое тело еще помнить теплый уют постели.
И ты сидишь на кухне, сладко потягиваясь в преддверии нового дня, который обязательно будет еще лучше предыдущего.
И обязательно подарит тебе ночь, которая будет еще прекраснее той, которая только что оставлена позади.
И новый день ты начинаешь с сока, заботливо налитым тебе в стакан, стоящий на столе на светлой и просторной кухне.
И этот простой жест выражает большую заботу и искреннюю благодарность тебе за твою красоту, который ты наполняла эту ночь.
Ты чувствуешь эту заботу, выраженную в простом стакане сока.
И тебе хочется наполнять своей красотой этот день для него.
И ночь, которая будет – тоже наполнять.
Для него.

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

стакан апельсинового сока с утра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 написал: капитан фокин (19 ноября 2008 14:31)  
 
   
 
 
   
 
от же бля... натуральненько так... подрочим-с :)
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 написал: бекас (19 ноября 2008 14:42)  
 
   
 
 
   
 
какой глубокий ареал!





--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 написал: Прокуратор (19 ноября 2008 15:31)  
 
   
 
 
   
 
не мужики хорошенькая люблю рыжулек
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 написал: Suom (19 ноября 2008 15:36)  
 
   
 
 
   
 
имхо даже зеленоватый оттенок глаз не спас этот сэт... ну и мля голой жопой на обеденном столе не камильфо нифига
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 написал: Adult Friend (19 ноября 2008 15:49)  
 
   
 
 
   
 
Блядь. Но натуральная...безпесды)))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #6 написал: Мертвец (19 ноября 2008 16:21)  
 
   
 
 
   
 
Здесь все места заняты!Пойду дальше.
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #7 написал: konstriktor (19 ноября 2008 16:36)  
 
   
 
 
   
 
В конце нужно задать вопрос.
Отгадайте с трех раз куда делся стакан?
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #8 написал: КАЦО (19 ноября 2008 16:51)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Suom
ну и мля голой жопой на обеденном столе


хренею вместе...., нах!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #9 написал: haram (19 ноября 2008 17:24)  
 
   
 
 
   
 
а сок ли в стакане? хотя смотря что называть соком...
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #10 написал: VINCENTE (19 ноября 2008 18:55)  
 
   
 
 
   
 
Моде, откуда ты у себя выдавливаешь эти знойные комментарии к постам?
Про стакан сока заебенил Войну и Мир. Любишь ты эту работу?:)
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #11 написал: Vasiliy (20 ноября 2008 11:00)  
 
   
 
 
   
 
красивое тело
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #12 написал: mode (20 ноября 2008 13:27)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: VINCENTE
Моде, откуда ты у себя выдавливаешь эти знойные комментарии к постам?
Про стакан сока заебенил Войну и Мир. Любишь ты эту работу?:)

Из себя и выдавливаю.
По капельке
Как сок. :)
Сок души.
За сравнение с классикой - спасибо :)
кстати, не имею ничего против Ваших версий "знойных комментариев" :)


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #13 написал: VitVik (20 ноября 2008 18:02)  
 
   
 
 
   
 
ничё так... под сок пойдет... winked


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #14 написал: PiseC (22 ноября 2008 01:49)  
 
   
 
 
   
 
натуралочка, пупок красивый, яб непротив feel
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.