Смешные истории о первых свиданиях


Первое свидание редко обходится без нервов и волнения. Порой на нем происходят такие курьезные вещи, которые без улыбки и не вспомнишь.
Моя подруга после развода была в поиске, хотела доказать всем, что еще кому-то нравится. Встретилась с парнем. Зима была, они долго гуляли. Потом он сказал, что хочет есть. Подруга очень обрадовалась, думала, в ресторан пойдут. Шли они, шли. Подходят к дому, к подъезду, и он вдруг говорит: «Подожди меня тут. Я зайду домой, быстро поем и выйду».
* * *
Молодой человек изъявил желание угостить меня мороженым. Я выбрала со вкусом шоколада. Спустя 4 часа замечательной прогулки он проводил меня до дома, а в самый нужный момент я засмущалась. Он ненароком поинтересовался, есть ли у меня на лице какие-то особенности. Я не поняла вопрос. Тогда он конкретизировал, отметив, что даже большие родинки можно закрасить, что в этом совершенно нет ничего страшного, и я ему очень нравлюсь, и вообще сейчас медицина такая, что все можно исправить. В недоумении я попрощалась, зашла в подъезд и увидела на щеке огромное пятно от мороженого.
* * *
Повел девушку на первое свидание в караоке. Она выбрала песню Уитни Хьюстон «I Will Always Love You» и спела ее шикарно. Все бы ничего, но только перед этим она крикнула на весь зал: «Посвящается моему бывшему!»
* * *
Я предложила парню пойти на артхаусный фильм. Мы пришли. Ближайший сеанс был на фильм «Клуб Шортбас» — ни название, ни афиша ни о чем нам не сказали. Мы купили билеты и сели ждать. Но тут в разговоре выяснилось, что он не знает английского, а фильм идет в оригинале. Это значит, весь фильм ему придется читать субтитры. Но потом оказалось, что он еще и близорук. Он успокаивал меня, пока я извинялась, что не предупредила, говорил, что ничего страшного, главное, чтобы фильм был хорошим. Начался фильм, и тут первый кадр — что-то непонятное… Потом камера медленно отъезжает и проясняется, что это огромное мужское достоинство человека, лежащего в ванне. Потом он выходит из ванны и приступает к рукоблудству. В центре событий в фильме оказываются этот извращенец, нимфоманка, парень со своим любовником-стариком и много-много откровенных сцен. Я предлагала уйти, щеки горели огнем, мы оба были смущены. Но досмотрели фильм до конца в тишине. Я была расстроена и думала, что это самый большой провал в моей жизни. Но оказалось, что это еще не конец.После кино мы пошли на станцию через подземный переход, где мне резко стало плохо. В тот год все болели каким-то кишечным гриппом, и, видимо, я тоже его подхватила. Я успела лишь проговорить: «Ты будешь со мной дружить, если меня сейчас вырвет?» Он довел меня до электрички, зеленую и корчащуюся от болей, спасибо ему! Больше на свидания мы не ходили. Но вспоминать сейчас очень смешно
* * *
За 10 минут до первой встречи с парнем на меня нагадил голубь. А экскременты голубя, как я узнала в этот день, очень и очень едко пахнут. Я так и не решилась рассказать про курьез парню, так от меня всю дорогу и веяло голубиным пометом. Первое впечатление, думаю, было испорчено.
* * *
Я повел девушку в Старбакс, потому что от волнения забыл ее имя.
* * *
Молодой человек, зная мою любовь к фотографии, позвал на очень раннее свидание снимать опустившийся туман. Погода была холодная, дело было в ноябре, на мне было два фотоаппарата и огромный рюкзак.После 2 часов прогулки мы дошли до места, где он спустился по ступенькам и крикнул, что у самой воды открывается потрясающий вид. Я сделала пару грациозных движений по направлению к нему и неожиданно провалилась под воду. Единственное, о чем я успела подумать: «Какая же коричневая вода!»
* * *
Свидание было настолько неудачным, что я дала официанту 500 рублей, чтобы он «нечаянно» пролил на меня принесенный напиток.
* * *
В первый раз пригласил девушку в кино. Дело было в ноябре. Она пришла в куртке, повязанная ярким шарфом, красивая, улыбающаяся. На десятой минуте фильма, поняв, что на экране крутят какую-то форменную пошлятину, я заерзал в кресле и начал подумывать, что надо срочно спасать положение, и стал шутить по поводу происходящего в фильме. Она смеялась, но в мою сторону даже ни на секунду не повернулась — уставилась на экран, и хоть бы хны! Я усиленно шутил весь вечер, но все безуспешно.А потом она мне призналась, что у нее за несколько дней до свидания произошла травма шеи, и ей наложили фиксатор. И она просто не могла повернуть голову! Отменять свидание ей не хотелось, и она очень искусно замаскировала фиксатор шарфом.
* * *
Это было что-то вроде парного свидания вслепую. Друзья решили свести, сказали взять бутылочку красного вина. И вот я, такая эффектная, прихожу к нему домой, спотыкаюсь о маленький порог в гостиной, падаю и разбиваю бутылку об угол дивана. Диван был не кожаным и до этого момента белым. На этом история наших отношений заканчивается.
* * *
Мы вышли из метро, спустились в переход, и тут я, вся такая самоуверенная, в красивом платье, после удачного свидания, практически влюбленная в молодого человека, вдруг прямо на его глазах споткнулась о стык плитки и канализационной решетки и сокрушительно упала на обе коленки в грязном переходе.Мне было больно, стыдно, страшно, мне хотелось провалиться сквозь землю и заплакать… Но тут его руки подхватили меня за талию, он меня поднял, обнял, утешил, помог стереть кровь с коленок, максимально оттер грязь, прижал к себе и поцеловал… Как он потом признался, именно моя потерянность помогла ему набраться смелости.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 коммент: Гипроникель (16 декабря 2017 15:21)  
 
   
 
 
   
 
Почти бредятина ... на грани фантастики. smile
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 коммент: Акционер (16 декабря 2017 16:50)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Гипроникель
Почти бредятина ... на грани фантастики.

Зависть плохое чувство! bowtie


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 коммент: Гипроникель (17 декабря 2017 04:55)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Акционер
Зависть плохое чувство!

Это не зависть ... констатация фактов. satisfied
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 коммент: Акционер (17 декабря 2017 05:34)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Гипроникель
Это не зависть ... констатация фактов.

Что не понравилось, ты назови. wink


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 коммент: Гипроникель (17 декабря 2017 10:10)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Акционер
Что не понравилось, ты назови.

Всё. wink
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.