Так и есть
Быть девочкой — это когда ты ведёшь войну, выигрываешь, иногда проигрываешь, а оппонент твой даже и не знает, что вы воюете.
| Posted by mode в | Комментариев (10) | Не для детей !!! | Просмотров: 2 283 |
![]() |
Так и естьБыть девочкой — это когда ты ведёшь войну, выигрываешь, иногда проигрываешь, а оппонент твой даже и не знает, что вы воюете.
Первые лучи![]() Фото в полный размер — в продолжении публикации
Про любовь![]() Фото в полный размер — в продолжении публикации
Эти глаза напротив![]() Фото в полный размер — в продолжении публикации
Valeria : строгие взгляды![]() Остальные фото — в продолжении публикации
Вдохновившись прочитанным![]() Фото в полный размер — в продолжении публикации
Кудряшка![]()
Удачные сочетания![]()
Напольное![]() Фото в полный размер — в продолжении публикации
Rubia для Mike Dowson![]() Остальные фото — в продолжении публикации
Все краски![]()
В динамикеАнимированная картинка - в продолжении публикации
Соленые поцелуи![]() Фото в полный размер — в продолжении публикации
Разгар праздникаВ «Скрытых файлах» сегодня – картинка, которую мы назвали «Разгар праздника»
Картинка - в продолжении публикации
Светлые материи![]() Фото в полный размер — в продолжении публикации
В порыве![]()
Natalia : в поле![]() Остальные фото — в продолжении публикации
Искоса![]()
Утро шляпное![]()
Кстати, даК 40 годам стал понимать женщин. Тоже иногда болит голова.
|
|
|