
Долгие перекуры

| Posted by mode в | Комментариев (2) | Не для детей !!! | Просмотров: 5 176 |
![]() |
Долгие перекуры![]()
Tabitha : ветрянные игрыОна стояла на высокой скале, и ветер играл материей, в которое было укутано ее молодое и изящное тело.
Ветер то оборачивал легкую ткань вокруг ее бедер, то вдруг распахивал ее навстречу своим уверенным дуновениям. Она кокетливо подставляла бедра и талию для его сильных игр. Ей нравилась его уверенная сила и легкость, с которой он то раздевал ее, то снова одевал, чтобы через несколько секунд раздеть. Молчаливая и очень приятная игра. ![]() Остальные фото - в продолжении публикации
У весеннего окна![]() Картинка в полный размер - в продолжении публикации
Готовность к синхронному заплыву![]()
Преоткрытие![]()
Пойдем, подруга, мальчики ждутВ «Скрытых файлах» сегодня – картинка, которую мы назвали «Пойдем, подруга, мальчики ждут»
Картинка - в продолжении публикации
Последний миг предвкушения![]() Картинка в полный размер - в продолжении публикации
Игры с подсознанием![]()
Katerina Hart : уход за садомУ такой хозяйки сад всегда в порядке.
Обратите внимание, с какой неподдельной заботой она ухаживает за своим садом. Ну, еще бы. Свой сад – это не чужой. Тут совершенно другой подход. И отличное место для самореализации. И Катарина отлично самореализовывается, надо признать. В такой сад и пригласить не стыдно. Молодец, Катарина, так держать. ![]() Остальные фото - в продолжении публикации
А он уже встал![]()
Утренний танец![]()
БаловствоДве старушки беседуют у дома.
Первая: - Слухай, а ты со своим дедом ночью "балуешься"? Вторая: - Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там... Первая: - А мы вот "балуемси".. Вторая: ??? Первая: - Лягем рядышком, поднимем .. кверху и глядим - в чью сторону упадет, тому завтра за хлебом идти.
Скоро уже доедем, дорогая![]()
Жизнерадостное![]()
Hayley Marie : неуместная скромность блондинкиДа, я считаю такую скромность неуместной.
При наличии такого роскошного тела не открывать его полностью – это в высшей степени неуместно. Надо пользоваться, пока есть. Потом может стать поздно. И тебя будут наоборот просить одеться, причем как можно скорее. Вот есть еще люди, которые не умеют ценить момент. ![]()
После дождя![]() Картинка в полный размер - в продолжении публикации
Заряжена для любви![]()
Отдаваясь ветру![]()
Лучше гор могут быть только…![]() Картинка в полный размер - в продолжении публикации
Теснота купания![]()
|
|
|