
Кровь с молоком

| Posted by beach_boys в | Комментариев (14) | Не для детей !!! | Просмотров: 12 369 |
![]() |
Кровь с молоком![]()
Вишенки![]()
Оконное виденье![]()
Весна пришла!..Весна. Я не могу усидеть дома.
Весна. Я люблю весну. О чем поют в моем дворе кошки? Нет, нет, нет, нет, я не усну. (с) КИНО Весна - сны и запахи втоpгаются в нос Весна - аллеpгия и авитаминоз Весна - вновь коты на капотах машин загоpают Весна - и снова хочется какой-то любви Весна - и мои гyбы тщетно ловят твои Весна - где пpоснётся моя голова я не знаю (Конец Фильма) ![]()
Доброе утро, дорогая![]()
Истинные ценностиНеудивительно, что древние приносили в жертву девственниц.
Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают!
Посвящается настоящим котам, а именно: Хмурому (ку-ку!), Andei'ю, Батончегу и Taxi, а также всем завсегдатаям сайта. Весна пришла!Лежу на капоте какого-то драного БМВ. Холодно и жестко. Но лежу. Лежать конечно приятней в травке на солнышке, но во-первых травки нет, во-вторых - зима, а в третьих во дворе немыслимая шняга. Говно киснет. То снег, то дождь. Пытался сходить поссать за гаражами, провалился в лужу по самое брюхо, еще льдом яйца себе поцарапал.
Поэтому лежу на капоте. Никого не трогаю. Люди проходят мимо. На меня смотрят. Некоторые ржут. - Звиздец Гришиной бэхе... Да нифига не звиздец. Я же когтей не выпускаю и говно с меня не течёт. Я нормальный, чистый, ухоженый домашний кот. Некоторые е@ланы пытаются фотографировать меня своими уродскими мобильниками. Потом начнут скидывать мои фотки на всякую фуйню типа форумов авто-мейл.сру и глумиться, мол какой классный котег и какая млять, афигенная тачила. Фигле! Я же себя не на помойке нашел, чтобы на капоте "шохи" убивать своё кошачье время.
Районное граффити![]() Картинка в полный размер - в продолжении публикации
Сегодня они мне уже не понадобятся![]()
Слепая стать![]()
Конец модиной коллекции![]() Остальные фото - в продолжении публикации
МясцоМожно только догадываться, почему приславший эту подборку в наше редакцию Suom назвал ее именно так – Мясцо.
Мне кажется, это название было дано с определенной данью уважения к сочности молодого, налитого жаждой познания жизни тела. Действительно, тело пышет красотой и юностью. Действительно, мясцо. Но это скорее неоспоримый плюс. Так что – мясцо в самом хорошем смысле. ![]() Остальные фото - в продолжении публикации
Предчувствие весны![]()
Универсальность позиции![]()
Проблема выбора.Картинка - в продолжении публикации.
С ума сойти...![]()
Хочу запомнить тебя таким![]()
Белая пелена![]()
Недовольный трофей...![]()
Kalia: мощь формОслепительная мощь ее тела, вкупе с белоснежной улыбкой и страстными глазами – это ли не предел мечтаний?
Латинская красота, которая столь же узнаваема, как и недолговечна. Но даже за непродолжительное время при наличии таких данных можно успеть натворить кучу всего интересного. Чтобы потом, когда южная красота начнет сходить на нет, было о чем вспоминать теплыми средиземноморскими вечерами, глядя на уходящий за горизонт морской закат. ![]() Остальные фото - в продолжении публикации
|
|
|