Находчивые проститутки


В наши нелёгкие дни на дворе не только экономический кризис, но и свирепствует эпидемия. Но именно в такие трудные времена у некоторых людей появляются интересные возможности, которых не было ещё вчера. Эти люди - обеспеченные мужчины Санкт-Петербурга, которые были постоянными клиентами многих интим салонов или индивидуалок и с другой стороны, новые возможности появляются и у самих девушек, которые оказывали услуги этим мужчинам до наступления кризиса и карантина.

Надо чётко осознать, как могут и наверняка будут развиваться события в нашей стране и в нашем городе, в частности. Вспомним, что 90% всего бизнеса терпят катастрофические убытки, так как их прибыль не только упала, а её нет вообще. Далее, у наёмных работников в частном секторе, у офисного планктона денег особо не было ранее, а сейчас они вообще забудут это слово. И забудут надолго. Почему?

Читайте продолжение статьи «Возможности проституток»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.