Интромиссия спереди или сзади?


Зверята, человекообразные и сами «человеки» прекрасно знают, что такое миссионерская поза.
Это когда сладострастные обезьяны радостно занимаются сексом, располагаясь глаза в глаза.
Поза хороша тем, что можно наблюдать за реакцией другого. Неслучайно с помощью такого секса наши ближайшие родственники бонобо (вид обезьян) не только решают текущие конфликты, но и заводят новые знакомства.
Кстати, недалеко от них ушли и современные жертвы сексуальной революции, для которых актуальна поговорка: секс – не повод для знакомства. Нет никаких исследований, каким сексом занимаются шлюхи СПб, но вот о супружеских парах можно говорить более определенно.
Кстати, половой акт упомянутых бонобо длится всего 13 секунд, может потому и не успевают они оторвать друг от друга глаза. Мы же хотим поговорить об интромиссии сзади.

А сзади - лучше!


Интромиссия (от англ. intromission — введение) – это непосредственное введение полового члена самца и совершение ритмических движений, с окончанием в виде извержения спермы (семенной жидкости).
У животных интромиссия может состоять из нескольких серий, в перерывах между которыми самец может обнюхивать самку, и даже чистить ее мех.
Один недостаток этой позы все же существует – недостаточно глубокое проникновение. Поэтому интромиссию сзади предпочитают более опытные пары, для которых не так важна стимуляция клитора, как лучшее проникновение, которое увеличивает удовольствие женщины и мужчины за счет сильного давления на переднюю стенку влагалища. Где-то тут обитает пресловутая точка G. Позиция сзади может представить ряд вариаций.

Что говорит Камасутра


А она много не говорит, а с юмором представляет пять оригинальных поз, которые покажут вам, что необязательно смотреть своему партнеру в глаза, чтобы получить незабываемое наслаждение. Держите нашу сладкую «семерочку» неизбитых поз для совокупления сзади, и немедленно приступайте к тестированию!

1. Обезьянья.
Интромиссия спереди или сзади?

Обезьяны не настоящие гимнасты, но обладают достаточной подвижностью, чтобы сцепиться руками и поддерживать друг друга. Ложитесь на спину, подтягивайте колени к подбородку. Усадите свою женщину спиной к себе, и подтолкните ее к движению. Пусть она перенесет тяжесть на свои ноги, и облегчит тебе фрикционную деятельность. А ты проникай, и не сдерживай себя ни в чем. Проникнуть можно очень глубоко. Женщинам совет – для этой позы посещайте спортзал, так как чувство равновесия и устойчивость ног необходимо развивать.
2. Лягушка.

Поза поистине для начинающих акробатов секса. Сядьте на край кровати, и упритесь ногами в пол А свою женщину посадите сверху перед собой спиной к себе. Ее ноги будут на кровати. Лягушка? Ваш совместный силуэт ее и напоминает. Но попрыгает она от души на вашем члене. Пусть она двигается вверх-вниз, а вы ее поддержите. Ей не помогайте, а нас не благодарите).
3. Балансирование.

Мужчина на спине с разведенными ногами. Женщина уютно приседает между его бедер, пользуясь руками мужчины как страховкой. И пусть балансирует, а ты просто задавай ритм! Глубину проникновений женщина может раскрутить по своему вкусу.
4. Плуг

Здесь мужчина постоит прямо, в то время как женщина, стоя на полу, обопрется локтями на кровать. Стань сзади нее, вытяни ее ноги параллельно полу, держи крепко и начинай пахать своим плугом, от души насаживая ее на свой член.
5. Крадущийся тигр

Ложись на спину, а ноги опусти на пол. Женщина сядет на твой член к тебе спиной, и крадучись начнет двигаться. Руки ее свободны, чтобы покопаться в своем самом потаенном и облегчить тебе задачу.
6. Петля

Если вы любите контролировать ситуацию, станьте на колени, откиньтесь назад и обопритесь на руки. Так сказать, ситуация для контролирующих органов) И пусть она разместится на вашем члене спиной к вам, да еще нагнется вперед, практически по-собачьи, представив вашему взору восхитительную попку.
7. Сидя на насесте

Да просто присядь на стул и усади ее на колени, разумеется, спиной к себе. Грудь, клитор, и все ее мягкие округлости в твоем полном распоряжении.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.