Двойное проникновение – когда второй не обязателен?


Двойное проникновение – когда второй не обязателен?

Мечты мечты... Возможно, это самое важное в нашей жизни, то, что дает стимул развиваться и двигаться вперед. Иногда женщины мечтают продвинуться в сексе. Начинается все с пальчиков мужчины, а далее воображение женщины распаляется, хочется чего-то такого… Двое мужчин? Сказать об этом – привнести в свою семью элемент недоверия. Двойное проникновение?

Нужно отметить, что в порно-индустрии этот процесс представлен горячими ласками двух и более «самцов», что сбивает с толку. Как искать второго участника, кто будет первым, кто вторым, кто куда – такие вопросы в стандартной паре убивают все желания.
Мужчины, возьмите этот вопрос на контроль и доставьте своим подружкам максимум удовольствия! Ее фантазии легко воплотить в жизнь, не привлекая к делу посторонних людей. Мастерски этим владеют путаны Питера, но и обычные девушки все чаще проявляют интерес к второй своей важной дырочке, которую хочется стимулировать одновременно с первой.

Когда не стоит звать третьего


Интернет магазины эротических товаров просто переполнены различными девайсами, обеспечивающими двойное проникновение. Делов-то – пара кликов мышкой, и по вашему адресу мчится курьер, который разложит перед вами весь арсенал современных девайсов. Прогресс эротической индустрии дает нам приспособления, практически неотличимые от настоящих мужских гениталий в эрегированном виде. И это не только фаллоимитаторы, но и фаллопротезы типа страпонов, различные вибромассажеры. Выполняются они из новейших гипоаллергенных материалов, способны приносить только пользу, и никакого вреда.

Фаллоимитаторы – лучшие размеры всегда с вами!

Двойное проникновение – когда второй не обязателен?


Видов фаллоимитаторов нескончаемое множество. Прежде всего, они отличаются наличием или отсутствием режима вибрации, дизайном, качеством материалов, режимами скоростей. Есть приборы с выносным или встроенным пультом управления и вообще без него.
Дизайн устроен с учетом анатомии женского тела, можно выбрать наиболее приятный для себя по толщине, длине, степени твердости или мягкости. Все решают ваши личные вкусы и предпочтения.

Фаллопротезы - добавьте перца!

Двойное проникновение – когда второй не обязателен?Двойное проникновение – когда второй не обязателен?

Для некоторых мужчин этот вариант является чем-то постыдным, однако не все так однозначно. Игрушка отличается от имитатора наличием креплений. А что если просто дополнить свои прелести, усилить воздействие и проникнуть двумя членами? Все просто - закрепляете фаллоимитатор и входите в свою мурчащую кошечку сзади, сразу двумя «инструментами». Игрушка движется в такт вашим движениям. Вот вам и двойное проникновение, которое обеспечит двойное удовольствие и мужчине – ведь так приятно ошеломить свою женщину, удивить ее и насытить сразу двумя членами. Всего лишь одна маленькая игрушка, и вы получаете совершенно новый секс, наполненный особыми ощущениями. В наборах есть масса различных насадок, крепящихся на ремни. Уверяем вас, она даже не разберется, где ваш член, а где его прототип, также наполненный вашей энергией.

Предвкушение – основа всего


Каждая пара ведет себя по-разному, но одно объединяет двоих, если они решились попробовать. Это предвкушение. Томительное ожидание разрывает тело изнутри еще до начала игр. Кажется, что оно не находится во власти хозяина. Начало движений кажется удивительным, непривычным, и удовольствие появляется фрагментарно. А спустя некоторое время оно буквально застилает глаза. Появляется эйфория, которая сопровождает обоих надолго после завершения полового акта.
Главное понимать, что свое удовольствие в сексуальных экспериментах совершенно не похоже на фильмы секс индустрии. Позы и фрагменты поведения почерпнуть можно, но ожидать быстрого экстаза не стоит, чтобы попросту не разочароваться.
Еще раз - не спешите! Закройте Камасутру и начните с пальчиков!

Как подготовиться к двойному проникновению


· Подберите место, чтобы вас никто не отвлекал, желательно без посторонних звуков.
· Договоритесь, как это будет проходить – грубо, нежно, быстро, внезапно, одновременно вводить члены или постепенно.
· Расскажите партнеру детали вашей фантазии.
· Обеспечьте контрацепцию и стерильность.
· Определите условные знаки и стоп слова.
· Продумайте позиции, вернее набросайте для себя возможные варианты.
Потренируйтесь самостоятельно, используя специальные то «U»-образные фаллоимитаторы.

Смазка нужна!


Обеспечьте возможность полного увлажнения. Подберите смазку, желательно на водной основе, для анального проникновения - с охлаждающим эффектом.
При смене поз добавляйте смазку для предотвращения дискомфорта у партнерши. Начинайте с пальчиков, чтобы после переключиться на что-то более прочное.

Не стесняйтесь говорить!


Новички могут чувствовать себя не в своей тарелке даже после свершения «этого». Когда поток удовольствия схлынет, говорите о произошедшем в положительном ключе, отметьте, что понравилось больше всего. Особенно важно дать отдохнуть вашим гениталиям, которые могут быть припухшими от интенсивного воздействия. Дайте друг другу восстановиться и переварить происходящее, выражайте признательность.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.