Тайский массаж – эротика или здоровье?


Тайский массаж – эротика или здоровье?


Бывали в Таиланде? Кто побывал там хоть однажды, обожает его за игровые зоопарки, Индийский Океан на расстоянии вытянутой руки, а, главное, за потрясающий Тайский массаж. Ох эти стройные хрупкие массажистки, о которых грезят мужчины, это спокойное расслабление и Нирвана. Неслучайно путаны и шлюхи Петербурга присвоили себе это волшебное понятие, и заманивают к себе обещаниями незабываемых тайских утех. Но на деле настоящий тайский массаж отличается от того, что напридумывали себе разные сластолюбцы. И невозможно решить, в какую сторону!
Давайте же рассмотрим нюансы.

Тайский классический йога-массаж


Кстати, несмотря на явные эротические ассоциации, все больше поклонников возвращаются к его классической форме, оставляя за бортом всякие сексуальные влечения. Еще бы, ведь в процессе активируются важные точки на теле, и результат того стоит. За ним обращаются, если пациент чувствует постоянные головные боли, ноет спина и тянут руки, нарушается сон, появляются сбои в работе внутренних органов, усилился гормональный дисбаланс, усталость не дает жить и работать. Также от него ждут антицеллюлитного и косметического эффекта.
Восстановительный йога-массаж – это не больно, а приятно
Настоящий тайский массаж предусматривает:
· точечное воздействие на тело;
· соблюдение постулатов восточной медицины;
· укрепление мышц позвоночника;
· улучшение подвижности суставов;
· полное расслабление духа;
· перезагрузку, «доживание» и проживание эмоций на телесном уровне;

Для начала нужно разделить масляные и немасляные массажи. В немасляных - вас будут растягивать, проминать и интенсивно ломать. В масляных – медленно, но чувствительно гладить, продавливать мышцы, разминать. И не путайте чувствительность с чувственностью!
Под красивым названием «тайский» прячется особая работа и профессионализм массажиста, который применяет различные техники: скручивание, растяжение, наклоны, глубокое дыхание в одном ритме с массажистом. Все происходит на татами. И самый большой нюанс – йога-массаж выполняется в легкой одежде. Новички удивляются и возмущаются – что же это за такой массаж, который не предполагает прикосновение живых рук к телу. Но после 10 минут массажа становится понятно, почему – чтобы глубоко воздействовать на ткани, получить максимальный эффект, но не продавить кожу. А между тем, этот массаж приносит больше пользы организму, чем какой-либо другой, так как предполагает очень глубокое воздействие. Глубокое, интенсивное – но при этом мягкое и расслабляющее. Вот такой вот парадокс.
В йога-массаже есть еще одно разделение – на королевский, очень щадящий, и общий. Поскольку к королевским особам не разрешалось приближаться на близкое расстояние даже массажистам и лекарям, то массажист располагается не ближе 30 см, и воздействует только на определенные точки, перемещаясь на коленях вокруг пациента. Все действия массажиста проводятся по энергетическим линиям, мастер чувствует силу движений и отвечает за ощущения пациента.
В каждом случае массажист может работать ладонями, пальцами, локтями, предплечьями, коленками, бамбуковыми палочками для точечного воздействия.

А если возникает эротическое влечение?


И если представить себе такое действие, нежное, медлительное (около 1,5-2,5 часов), под красивую музыку, можно допустить, что между клиентом и массажистом проскакивают искры страсти, но умелые массажисты легко гасят их, направляя всю энергию надавливаний и растягиваний на оздоровление и восстановление организма. И при применении всевозможных техник сам пациент уже забывает об эротике, целиком отдаваясь телесным ощущениям. Вскоре все его органы – руки, ноги, позвоночник мышцы, живот и голова говорят ему спасибо за то интенсивное внимание, оказанное за такой короткий период.
Нужно отметить, что в салонах массажа стараются создать особую обстановку, со звуками природы, расслабляющей музыкой, ароматическими средствами ароматерапии для активации энергетических потоков. Это тот же теплый обволакивающий воздух, восточные ароматы, пламя арома свечей.
В итоге пациент чувствует расслабление, умиротворение, настоящее удовольствие. А также легкость во всем теле, наполненность энергией. Улучшается эластичность мышц и связок, разгоняется метаболизм, стимулируется работа различных органов и систем. И здорово, если все это принести домой и с новыми силами заняться эротикой со своей любимой женщиной. Любви вам, друзья, и полного расслабления!

Тайский массаж – эротика или здоровье?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.