Оргазм без секса – как получить наслаждение без проникновения


Оргазм без секса – как получить наслаждение без проникновения


Вы любите друг друга, но вынуждены какое-то время находиться на расстоянии? Или просто вынуждены какое-то время обходиться без секса с проникновением, быть может по физиологическим или медицинским причинам. Это не беда, если подойти к этому делу творчески. Страстный секс можно заменить интересным и неожиданным взаимодействием, приводящим к яркому оргазму.
Для начала вспомним простой петтинг. Все мы ощущали это неясное томление, первые прикосновения к партнеру, которые не приводили к сексу, но доставляли много волнительных моментов.

Как классифицируется секс без проникновения


Неккинг – ласки, не приводящие к потере девственности. Здесь партнер прикасается только в эрогенным зонам выше пояса. Это могут быть поцелуи, поглаживания, ласки груди и сосков, пальчиками и языком. Такие же ласки приемлемы и для мужчин. Это период страстных поцелуев, объятий, шепота на ушко - все, что доставляет наслаждение без прикосновения к гениталиям. Которые, к слову, не стоит обнажать на этой стадии. Гораздо полезнее использовать красивое белье, мягкие и гладкие атласные пижамки – все, что доставляет удовольствие при прикосновениях.
В игру могут вступать волосы и ласки грудью, облизывание пальчиков ног и стоп – все, до чего доведет партнеров их изобретательность. Даже дамы, практикующие секс досуг в СПб, занимаются этим.

Глубокий петтинг с ласками половых органов


Гениталии можно обнажить, главное условие – это отсутствие проникновения, в том числе и оральных ласк. Гениталии ласкают пальцами, грудью, лицом, не используя язык и губы. Такие техники используют молодые люди, не уверенные в партнере на все 100%. Устоявшиеся пары тоже находят в этом свою прелесть, когда обстоятельства доводят их до таких ограничений.
Многие пары со временем забывают роль прелюдий, а глубокий петтинг – вариант вспомнить все, и техники, и ощущения, и в итоге получить красивый и длительный оргазм.

Тантрические практики


В некоем роде это секс даже без семяизвержения, когда организм расслабляется настолько глубоко, что оргазмом можно считать реакцию всего организма. Это действие полезно со всех сторон, так как не забирает энергию, как при классическом сексу, а, наоборот, восстанавливает ее, заряжает энергией обоих партнеров.
Тантра - это больше медитация, чем физический контакт. Те люди, которые подходят к тантрическим ощущением через изучение ее идеологии и многочисленную практику, говорят, что
Здесь тоже есть своя градация:
· Непосредственно тантра, достижение просветления через медитацию и расслабление.
· Неотантра – как вариант получение сексуального удовольствия через разнообразие сексуальных техник.

Формат удовольствия без проникновения доступен всем людям


Главное в этом – убрать скептический настрой, о сосредоточиться на эрогенных зонах, чтобы расширить границы сексуального удовольствия. Если открыто, без всякого стеснения направить сюда всю энергию, мозг будет активно отзываться, приводя к наслаждению физическому.

Секс на расстоянии


В современных обозначениях это самый настоящий вирт – секс по вебкамере, телефону, в мессенджерах. Многие люди нашли собственное удовольствие в виртуальных контактах и с удовольствием гармонизируют свою сексуальную жизнь с помощью секса, находясь с партнером в разных помещениях, городах и даже странах. Интернет позволил людям многое, включая самые смелые сексуальные фантазии. И не всегда такие связи переходят в реальность.
И сексологи, и простые обыватели часто спорят о полезности или вреде таких контактов. Действительно, если речь идет о неразборчивых сексуальных связях, это может быть вредно аморально и неправильно. Но это не относится к способам проявления, может быть, как в реальности, так и в онлайн пространстве. Но если речь идет о двух любящих людях, которые вынуждены находиться некоторое время врозь, можно отметить множество преимуществ такого контакта.
· Нет риска нежелательной беременности и венерических заболеваний.
· Не обязательно заводить серьезные отношения.
· Альтернатива для людей с ограниченными возможностями.
· Поддержка отношений на расстоянии при временной разлуке.
· Разговор о самых смелых фантазиях с постоянным партнером без стеснения.
· Для занятых людей проще найти партнера.
· Избавление от комплексов, зажатостей, что поможет стать более раскрепощенными, уверенными в себе.
· Смена активной и пассивной роли.
В любом из этих случаев киберсекс снимает стресс и напряжение, стимулирует выработку эндорфина – гормона счастья.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.