Как найти точку G у мужчины, а главное – зачем?


Как найти точку G у мужчины, а главное – зачем?


Спросите любого человека – какой главный орган мужчины, и он ответит – половой член, или фаллос. И это правильно, так как на нем есть множество эрогенных зон, дающих самое большое чувствительное наслаждение.
И только со временем мужчины понимают, что в их теле есть еще один важный центр от которого зависит не только их удовольствие, но и функционирование в целом. Конечно же, это предстательная железа, чаще именуемая простатой.
Многие просто не задумываются, какую роль она может играть в получении сексуального удовольствия, а между тем ее можно поставить в один ряд с пресловутой точкой G у женщин. При правильном воздействии на железу мужчина получает незабываемые ощущения. Проститутки Выборгского района Питера берут за это действо двойную или тройную цену, а между тем любая женщина может доставить это яркое удовольствие своему любимому.
Простата - второе сердце мужчины! Она находится на расстоянии 4-5 см от отверстия заднего прохода, и отлично прощупывается через прямую кишку. Этот весьма чувствительный орган отвечает за получение оргазма. Если нажать на нее во время получения оргазма, то его яркость увеличится, аналогично известной уже нам точке G.

Где находится простата и как ее найти


Найти ее непросто, так как желательно, чтобы кишечник был опорожнен. Для поиска заветной точки можно сделать мужчине клизму, ведь массировать придется самое сокровенное место. А вот для этого и важно то доверие между партнерами, о котором так много говорят сексологи.
Если мужчина действительно хочет этого и даже сам просит вас поучаствовать в поисках таинственной зоны, он должен быть уверен в успехе, расслаблен, испытывать доверие к партнерше, иначе он будет испытывать дискомфорт и ваш сексуальный эксперимент провалится.
Для женщины важно чтобы ее руки, пальчики были ухоженными, не имели длинных ногтей. Прямая кишка не предназначена для острых и жестких предметов, какими являются наращенные ногти. К тому же они снижают чувствительность женщины, поэтому вы можете нанести своему возлюбленному вред, поцарапав самое интимное место. Поиски заветной точки начинайте после хорошей дезинфекции. В крайнем случае помойте руки с мылом. Рекомендуется использовать одноразовые перчатки, чтобы не вытащить из толстой кишки партнера некоторых непривычных для себя микроорганизмов.
Самое важное: поиски простаты не стоит начинать вначале полового акта. Когда партнер возбужден и имеет явный сексуальный настрой, легко доставить ему еще больше удовольствие, а в противном случае наоборот, можно сбить настрой.

Массаж простаты


Чтобы мужчина получил максимальное удовольствие, массаж начните делать с классического эротического массажа. То есть, начните с головы и плавно переходите ниже. Ласковые ровные успокаивающие движения, особенно важно уделить внимание ягодицам.
1. Поверните мужчину на спину. Расположитесь между его ног, и мягко и деликатно начните вводить палец в задний проход, предварительно размазав в области ануса мягкий лубрикант на водной основе.
2. Ваш палец должен продвинуться вперед на расстояние 4-5 см, прежде чем вы сможете обнаружить на передней стенке кишки шарик размером с каштан.
3. Лучше всего проводить эти манипуляции с коленно-локтевой позы, когда партнер прижимает колени к животу, чтобы тазовые мышцы максимально расслабились.
В этой позе мужчина может испытать множественный оргазм.
4. Если вы обнаружили этот волшебный шарик, остановитесь, и легонько нажмите на нее. Пусть мужчина медленно привыкает к новому состоянию.
Если вы или партнер по каким-то причинам не хотите внутренней стимуляции, точку можно поискать снаружи. Здесь тоже удобна будет коленно-локтевая поза, когда мужчина может открыть вам самое уязвимое место – расстояние между мошонкой и задним проходом. Сначала проведите пальчиком от мошонки к анусу. Вблизи к отверстию прохода и будет зона простаты.

Помните о важности смазки


Если при внутреннем массаже ваш мужчина почувствовал напряжение или дискомфорт, первое что нужно сделать – это добавить еще мазки. Не жалейте!
Если у мужчины изначально эрекция была нестойкой, такие ласки неизменно вызывают ее усиление. Чтобы вызвать эрекцию, можно стимулировать рукой член мужчины, и одновременно делать массаж простаты. Самые акробатические женщин могут одновременно делать минет, доставляя своему мужчине незабываемое наслаждение.
При приближении оргазма простата затвердевает, становится более ощутимой. Во время оргазма она реагируем волнами, и это можно почувствовать пальчиками. Если вам понравилось все это действо, вы можете разнообразить удовольствие игрушками, которых в интернет магазинах развелось огромное количество.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 коммент: Ass (21 октября 2022 10:08)  
 
   
 
 
   
 
Воффка писал лучше!.. smile


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.