ПОЧЕМУ МУЖЧИНА - НЕ ЖЕНЩИНА И НАОБОРОТ.


Выражения
Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком не по гвоздю, а по пальцам, можно смело выпускать в эфир. То, что вырывается в таких случаях у мужчин, трансляции не подлежит.
Движения
Замахиваясь, чтобы что-то бросить, женщина отводит руку не вбок, а назад. Женщина не прикусывает сигарету зубами, не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке. По раскаленной гальке женщина идет на цыпочках, мужчина - на пятках. Женщины затыкают уши пальцами, мужчины закрывают их ладонями. Когда вы просите женщину передать вам зажигалку, она ее вам передает, а не бросает, проверяя вашу реакцию. Женщины никогда не почесывают в затылке, - это портит прическу.
Зеркала
Мужчины смотрят в зеркало только затем, чтобы оценить свой внешний вид. Женщины оценивают свой внешний вид, заглядывая в любой отражающий предмет, будь то собственно зеркало, витрина или даже полированный капот автомобиля.
Телефон
Мужчины считают телефон средством связи и используют его как передатчик информации. Женщина может погостить у подруги несколько дней, но, вернувшись домой, немедленно позвонить ей и поболтать еще добрый час.
Покупки
Когда женщина собирается в магазин, она составляет предварительно список необходимого, покупает все, что намечено, и возвращается домой. Мужчина же собирается в магазин только тогда, когда из продуктов в холодильнике остаются лишь ссохшийся лимон да полбанки пива.
Обувь
Придя на работу, женщина меняет удобную уличную обувь на более изящные туфли. Сев за стол, она незаметно снимает туфли: кто же в состоянии мучить свои ноги целый рабочий день? Мужчина обычно не меняет свою обувь на протяжении дня.
Выход из дома
Когда мужчина говорит, что он готов к выходу, это значит, что от выхода его отделяет лишь посещение туалета. Та же фраза в устах женщины означает, что до выхода ей нужно успеть вымыть голову, погладить наряд и, разумеется, сделать макияж.
Конец любовного романа
Женщины, как правило, плачут и делятся своей душевной мукой с подругами. После этого, написав стихотворение на тему "Все мужчины - свиньи", женщина довольно уверенно встречает завтрашний день. Для мужчин период романа - это "то время, когда мы общались с:". Месяцев через шесть после разрыва мужчина может позвонить своей бывшей подруге часика в 3 ночи после изрядного "принятия на грудь", чтобы проинформировать ее, что, хотя ненависть все еще не утихла в его сердце, он готов простить ту, которая "сама во всем виновата". Если она согласна перемыть накопившуюся у него за полгода посуду.
Печать и тело
На страницах изданий для мужчин множество фотографий обнаженных женщин. На страницах женских журналов такие фото тоже не исключение. Причина в том, что женское тело - прекрасное творение природы и его не грешно показать в обнаженном виде. Мужское же тело покрыто волосами, неуклюже, его не следует демонстрировать при дневном свете. Большинство мужчин при виде обнаженного женского тела проявляют живейший к нему интерес. У женщин снимок обнаженной мужской натуры вызывает обычно прилив веселья.
Секс
Женщины желают 30-40 минут любовных игр, предваряющих собственно объятия. Мужчины на "предварительную подготовку" отводят 30-40 секунд, причем они засчитывают в этот срок и путь от ресторана до квартиры. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит. После этого она не хочет спать, а желает беседовать и целоваться.
Ванная комната и связанные с ней ритуалы
В ванной комнате мужчины обычно присутствует шесть предметов: зубная щетка, зубная паста, пена для бритья, бритвенный станок, кусок мыла, а чаще обмылок, и полотенце, захваченное из какого-нибудь мотеля. В ванной комнате среднестатистической женщины вы найдете 437 предметов, большинство из которых обычный мужчина вряд ли сможет опознать. Приняв ванну, женщина (неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом) наматывает себе на голову чалму из полотенца, хотя бы на минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
Потомство
Женщины знают про собственных детей все: срок следующего посещения зубного кабинета, день важного для отпрыска спортивного состязания, историю его последней влюбленности, лучших друзей своих чад, их любимые блюда, тайные страхи и мечты. Представления мужчин о существах небольшого роста, обитающих в их квартире, весьма расплывчаты.
Флора и фауна
Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им не нравятся гусеницы, даже самые красивые. Женщины любят кошек. Мужчины утверждают, что тоже любят кошек, но, когда женщины нет дома, норовят спровадить это животное куда подальше. Мужчина не понимает, почему его подруге нравятся эти драные веники, которые она почему-то называет "композициями из сухих цветов". Женщина уезжает на неделю и просит мужчину поливать цветы в ее отсутствие. Мужчина, естественно, обязуется это делать. Женщина возвращается и обнаруживает, что все цветы погибли. Никто не знает, почему так случилось.
Одежда и аксессуары
Женщина одевается по-разному для похода в магазин, прогулки с собакой, ответа на телефонный звонок, выноса мусора, чтения книги, приготовления пищи. Мужчины меняют свое привычное одеяние только в случае свадьбы или похорон.
За рулем
Если женщина, ведя машину, понимает, что заблудилась, то останавливается на ближайшей бензоколонке и спрашивает совета. Мужчины считают подобное поведение чисто женской слабостью и часами раскатывают по незнакомой местности, подбадривая себя фразами типа: "Как интересно найти новый путь к дому!" или "Ага, вот и универмаг - теперь совсем недалеко".
Удары ниже пояса
Наблюдая за боксерским матчем и видя удар ниже пояса, мужчина может взвыть и согнуться в три погибели, так как только ему известна острота той боли, которую испытывает спортсмен. Женщина никогда по- настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают смешную "горку" ладонями. Поэтому она даже не вздрагивает, когда киногерой получает удар ботинком в промежность.
Игрушки
Маленькие девочки любят играть в игрушки. К подростковому возрасту их интерес к этому начинает пропадать. Мужчины никогда не теряют интереса к игрушкам. Чем старше они становятся, тем дороже и непрактичнее становятся их игрушки. Типичные игрушки мужчин: автомобили, мини- телевизоры, мобильные телефоны, графические калькуляторы, маленькие роботы, по команде предлагающие разные напитки, видео- и компьютерные игры, любые другие пищащие и мигающие предметы.
В раздевалке
Мужчины говорят в раздевалке о деньгах, хоккее и женщинах. Они завышают свои доходы, мало, что знают о хоккее, а их истории о женщинах, как правило, выдуманные. Женщины говорят в раздевалке только о сексе. Говорят прямо, без утайки, их описания очень детальны и живописны. Они никогда не врут.
Вкусы
Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 коммент: Ass (26 апреля 2014 15:07)  
 
   
 
 
   
 
А что лучше Опера или Фаерфокс? belay


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 коммент: Гипроникель (26 апреля 2014 15:09)  
 
   
 
 
   
 
Последнее - это шедевр. wink
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #3 коммент: сандзюро (26 апреля 2014 15:36)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Ass
А что лучше Опера или Фаерфокс?

Акционер или Гипроникель? Ириска или Нетленная? модест или Воффка? пить или не пить? дрочить или ебать?
но чтO однозначно, так то, что Асс и пе - два шлемазла, проебавших конкурс 2013
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #4 коммент: пе (26 апреля 2014 16:07)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: сандзюро
что Асс и пе - два шлемазла
три ! не забівай о себе , наш скромній суржик !
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #5 коммент: капитан фокин (26 апреля 2014 16:45)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Ass
А что лучше Опера или Фаерфокс?

опера давно ссучилась и теперь это тот же хром.
хром и так всем понятно - поделка цру со всеми вытекающими.
фаерфокс тоже уже не торт, но последняя драма с назначением директором фф открытого гомофоба и последующим его (директора) выпиливанием пидарасами символизирует нешуточную борьбу внутри коллектива и таки оставляет надежду на победу сил, предпочитающих женщин :)
мощь фф - это невообразимое количество плагинов и просто ручных настроек, принципиально недостижимых для пользователей хрома (ибо нехуй выебываться, в цру и так знают, что вам надо)

да и вообще - чо за вопросы ? вот жеж :)))))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #6 коммент: сандзюро (26 апреля 2014 17:06)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин
вот жеж :)))))))

ай да кэпукша, ай да сукин сын!
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #7 коммент: Ass (26 апреля 2014 17:23)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин
хром и так всем понятно - поделка цру со всеми вытекающими

Наши люди в ЦРУ! lol


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #8 коммент: конэчно буду (26 апреля 2014 17:30)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Акционер
Замахиваясь, чтобы что-то бросить, женщина отводит руку не вбок, а назад.

когда метаю нож (молоток, топор, гранату, снежок) всегда так делаю no
Цитата: Акционер
По раскаленной гальке женщина идет на цыпочках, мужчина - на пятках. Женщины затыкают уши пальцами, мужчины закрывают их ладонями. Когда вы просите женщину передать вам зажигалку, она ее вам передает, а не бросает, проверяя вашу реакцию. Женщины никогда не почесывают в затылке, - это портит прическу.

я что, женщина, что-ль? no
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #9 коммент: пе (26 апреля 2014 17:44)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: конэчно буду
я что, женщина, что-ль?
высылай фотки ! колегиально решим этот сложный вопрос !
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #10 коммент: Ass (26 апреля 2014 17:46)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: конэчно буду
я что, женщина, что-ль?

Да, кинь фотки в личку. Сегодняшняя суббота не задолась как то. laughing


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #11 коммент: пе (26 апреля 2014 17:55)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Ass
Сегодняшняя суббота
приятно знать что ты чтишь субботу ! друх ! модэ не публикует мои перлы ! надави на него !
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #12 коммент: капитан фокин (26 апреля 2014 18:50)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: пе
Цитата: конэчно буду
я что, женщина, что-ль?
высылай фотки ! колегиально решим этот сложный вопрос !


"коллегиально решим" - да-да, дрочить или нет, ёба, решать будем :))))))))))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #13 коммент: Гипроникель (26 апреля 2014 19:04)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: конэчно буду
я что, женщина, что-ль?

Цитата: пе
высылай фотки ! колегиально решим этот сложный вопрос !

Цитата: капитан фокин
"коллегиально решим" - да-да, дрочить или нет, ёба, решать будем :))))))))))))

Ну, что первый претендент на звезду Руэро 2014 года уже имеется. laughing
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #14 коммент: пе (26 апреля 2014 19:06)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин
да-да, дрочить или нет, ёба, решать будем
не ну а чё ? ежели конэчно буду красавчег так и адмиралу передёрнуть не грех !
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #15 коммент: Гипроникель (26 апреля 2014 19:09)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: пе
ежели конэчно буду красавчег так и адмиралу передёрнуть не грех !

В адмиралтействе. wink
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #16 коммент: капитан фокин (26 апреля 2014 19:29)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: пе
ежели конэчно буду красавчег так и адмиралу передёрнуть не грех

Содомиты окрестъ, азъ же единъ АдмиралЪ есмь! (с)

:)))))))))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #17 коммент: Гипроникель (26 апреля 2014 19:38)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин
Содомиты окрестъ, азъ же единъ АдмиралЪ есмь! (с)

Суров наш Добрыня Никитичъ АдмиралЪ. laughing
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #18 коммент: конэчно буду (26 апреля 2014 19:47)  
 
   
 
 
   
 
отвечу сразу всем:
посмотрите на портрет нашего незабвенного Иосифа Джугашвили... посмотрели?... какой первый рефлекс?... куда руки тянутся?... дрочить?... тогда смело дрочите fellow
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #19 коммент: пе (26 апреля 2014 19:51)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин
Содомиты окрестъ
я из гоморы если что !
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #20 коммент: капитан фокин (26 апреля 2014 20:03)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: конэчно буду
посмотрите на портрет нашего незабвенного Иосифа Джугашвили

скажи наркотекам нет!
пролистни пару недель руеры, дружище, тут достаточно материала для невозбранной дрочки. какой еще нахуй "джугашвили"...

Цитата: пе
я из гоморы если что !

как ты, сцуко, всплыл-то со дна мертвого моря ?????????

з.ы. ... впрочем, о чем это я - гавно ж не тонет!

:)))))))))))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #21 коммент: пе (26 апреля 2014 22:01)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин
это я - гавно ж не тонет!
wink неудержался !
Цитата: капитан фокин
Содомиты окрестъ,
сварганил перфоманс картину - СОДОМИТЫ И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ БЕРУТ КЭПУКШУ ИЗМОРОМ ОКРУЖЫВ ВНИМАНИЕМ И ЗАБОТОЙ !
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #22 коммент: капитан фокин (26 апреля 2014 22:07)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: пе
СОДОМИТЫ И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ БЕРУТ КЭПУКШУ ИЗМОРОМ

бывает, начитаешься каментов на руере и именно такие мыслишки бродят в голове... :)))))))))))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #23 коммент: пе (26 апреля 2014 22:10)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин
бывает,
ТОЛЬКО ДРОЧКА СПАСЁТ ! НЕ ЭГЕЙСКАЯ КОНЕШНО !
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #24 коммент: Ириска (26 апреля 2014 22:35)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: пе
ТОЛЬКО ДРОЧКА СПАСЁТ

Увы. "Руера" на первом месте в черных списках киевских "властей"... smile
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #25 коммент: капитан фокин (26 апреля 2014 22:37)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: пе
ТОЛЬКО ДРОЧКА СПАСЁТ

свят дроч спаси! свят дроч помоги!
дефку-блять примани! грусть-тоску прогони!

:))))))))))))
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #26 коммент: Ass (26 апреля 2014 23:27)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин

да и вообще - чо за вопросы ?

Тестовый вопрос на ботаников. Всяк знает, что лучше то командная строка в DOS. laughing


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #27 коммент: El Mariachi (27 апреля 2014 02:35)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Ириска
Увы. "Руера" на первом месте в черных списках киевских "властей"...

шо ви говорыте?!?! и чегожэта я вишу Ваш пэрфоманс?
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #28 коммент: Гипроникель (27 апреля 2014 06:53)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Ириска
Увы. "Руера" на первом месте в черных списках киевских "властей"..

Откуда такая ... провокационная инфа? angry Метни ссылку, плиз.
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #29 коммент: Акционер (27 апреля 2014 08:44)  
 
   
 
 
   
 
Такой "пресненький" мой пост, а как многих раззадорил! laughing

Цитата: Ass
А что лучше Опера или Фаерфокс?

Лучше хуесоска миньетчица! lol


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #30 коммент: капитан фокин (27 апреля 2014 10:06)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Ириска
"Руера" на первом месте в черных списках киевских "властей"

доскакались...
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #31 коммент: пе (27 апреля 2014 10:09)  
 
   
 
 
   
 
капитан фокин, кэп , а ты откеда ?
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #32 коммент: Акционер (27 апреля 2014 11:16)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: пе
капитан фокин, кэп , а ты откеда ?

Ясно, что не Понт Аксинского! fellow


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #33 коммент: капитан фокин (27 апреля 2014 11:36)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: пе
кэп , а ты откеда ?

крым мне очень нравится!
рад, что теперь он снова по-настоящему наш :)
жду, когда балаклаву начнут восстанавливать - есть у меня слабость к советскому гигантизму и монументализму. все мы тут имперцы, хуле...
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #34 коммент: Акционер (27 апреля 2014 11:56)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин
жду, когда балаклаву начнут восстанавливать

Помнится, на экскурсии по Севастополю посещали диораму (на Сапун-горе), гид говорит: «А вон в ту бухточку заходят подлодки в Балаклаву, хуле закрытый город». fellow


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #35 коммент: капитан фокин (27 апреля 2014 12:12)  
 
   
 
 
   
 
Акционер, где-то четал байку, шо наши "юкрейн бразерс" даже взорвать хотели балаклавский грот (видимо, новый хозяин юкрейн приказал). но когда прикинули, сколько потребуется тротила, то очко сыграло нешуточно, пол-крыма могло притопить :))))))))
такшта цел еще "объект", хоть и зело засран (я полагаю в контексте юкрейн не надо дополнять, что и полностью распизжен :))))))))))
современные подлодки он не примет, мелковат. но средние дизеля - вполне, хехе.
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #36 коммент: Акционер (27 апреля 2014 12:23)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин
такшта цел еще "объект", хоть и зело засран(я полагаю в контексте юкрейн не надо дополнять, что и полностью распизжен :))))))))))
современные подлодки он не примет, мелковат. но средние дизеля - вполне, хехе.

Центральная штольня на базе подводных лодок.


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #37 коммент: Гипроникель (27 апреля 2014 16:26)  
 
   
 
 
   
 
Ах, Крым. winked Массандровские вина - хороши, я так надегустировался при Совдепии, что пару дней не мог смотреть на них. laughing
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #38 коммент: пе (27 апреля 2014 18:49)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин
есть у меня слабость к советскому гигантизму
есть аналогия о мужчинах и больших автомобилях ! ну а при ассоциации с гигантскими !? кэп ! у тебя вааще хуя нету ?????? плохо если такое !
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #39 коммент: капитан фокин (27 апреля 2014 20:03)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: пе
есть аналогия о мужчинах и больших автомобилях !

вот модесту никто не запрещает любить башню эйфеля, йобанарот! хотя дедушко фрейд неистово семафорит :)))))

... а мне стоило заикнуться про балаклаву - все, сразу хуя нет и не мужык ваще...

пойду подрочу шоле с горя
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #40 коммент: пе (27 апреля 2014 20:14)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин
пойду подрочу шоле с горя
браво ! тока не в крыму - там воды мало !
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #41 коммент: капитан фокин (27 апреля 2014 20:44)  
 
   
 
 
   
 
пе, в крыму хорошо дрочилось по утрам, пока прохладненько еще :)))))))))))))

... а вечером в духоте да под грохот цикад тока массандрой закидываться и о россии думать ...
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #42 коммент: El Mariachi (28 апреля 2014 13:10)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: капитан фокин
тока массандрой закидываться и о россии думать ...

все о россии думаешь, юрий венедиктович? fellow
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.