Почему мужчины боятся анальных секс игрушек


Почему мужчины боятся анальных секс игрушек


Этот страх связан только с одним аспектом – некоторые мужчины боятся, что анальные секс игрушки указывают на гомосексуальные наклонности. Так ли это?
Ответ, который дают сексологи - «НЕТ». Игрушки для анального секса не сделают вас геем, даже если вы сделаете анальные ласки своим повседневным инструментом удовольствия. Анальные пробки или вибраторы лишь помогают формировать здоровый сексуальный и психологический прогресс.
Но вопрос актуальный, и беспокоит множество мужчин. С одной стороны – здоровое желание получать больше удовольствия от ласк эрогенных зон, которые сосредоточены в области ануса, с другой – всяческие разговоры о геях в публичных обсуждениях в интернете, где акцентируется внимание на том, что исключительно геи стремятся получить такое удовольствие.
Вопрос, «сделает ли геем применение секс игрушек для анальной зоны», постоянно обсуждается секс блогерами. Чаще всего в обсуждениях показывается, что эти страхи иррациональны, но несмотря на это, у многих мужчин сомнения все остаются. И что интересно, путаны Санкт- Петербурга утверждают, что при посещении интим-салона таких страхов у мужчины нет. А наедине с собой – есть.

Основа таких сомнений – неуверенность в себе. Только мужчина, неуверенный в своей маскулинной мужественности, может подумать о том, что введение в анус приятного тренажера для ласк в личном стремлении к сексуальному удовольствию, укажут на отсутствие мужественности. А некоторые люди начинают издеваться и оскорблять других за такие пристрастия.
Но на самом деле такая привычка совсем не может изменить или определить сексуальность.

Какие ошибки в убеждении по поводу сексуальности


При появлении сомнений в сексуальности при использовании секс игрушек нелишне разобраться, какие ошибки в убеждениях могут и вызвать.
Сексуальность определяет не использование секс игрушек, а ощущение своей идентичности. Сексуальная ориентация не является следствием полученного удовольствия, особенно при применении различных секс-инструментов. И поход в магазин для покупки игрушек не определяет идентичность, но способствует извержению вулкана спермы, как никогда ранее.
Страх быть геем лежит и в основе гомофобии, неприятия и травли людей с нетрадиционной сексуальностью. И что происходит? Сам человек сильно боится стать геем, не имея на это оснований, а лишь гонимый страхом отвержения, что сам начинает проявлять токсичное поведение и оскорблять других за подразумеваемую гомосексуальность.
Никто не может нам дать понятия нормы и стандарта в постели с самим собой, и даже в постели пары. Гендерная и этническая принадлежность не является выбором. Это часть генетического кода. Чего нельзя сказать об использовании приятных анальных шариков или анальных пробок.
Речь идет всего лишь об анатомической стимуляции, и погружение в себя вибратора не может служить действием для сортировки сексуальности.
А чтобы убедиться, что секс игрушки безопасны для тела, нужно и тщательно изучить. Рассмотрите, что для чего, как использовать, что можно получить, как ими пользоваться наедине или с партнершей, и получайте удовольствие годами в своих бесстыдных сеансах. Вы сможете достигать пика эротических удовольствий, независимо от того, присутствует партнер рядом. Так стоит ли лишать себя радости удовольствия?

Невыразимое блаженство в первый раз


Если первый шаг пройден, и вы избавились от сомнений можно перейти к следующему шагу - анальное сексуальное удовольствие для начинающих.
Если вы ранее никогда не использовали анус для удовольствий, вы можете даже не подозревать, какой спектр эмоций и ощущений может вызвать скрытая и запретная анальная дырочка, которая ранее считалась лишь выходом, а может стать входом для неимоверного оргазма. Но не стоит ожидать чего-то неимоверного всем и всегда. Анальное удовольствие, как и обычный минет – это всего лишь стиль игры, и над ним стоит поработать. Если вы новичок, возможно достаточно будет попросить свою подругу вставить вам пальчик в анус. Для более искушенных – ищите свои комбинации различных эротических приспособлений из секс-салона, предназначенных для анальной стимуляции. Экспериментируйте медленно и со вкусом, пока вы не найдете свою идеальную технику и комбинацию.

Польза анальных игрушек


Почему мужчины боятся анальных секс игрушек


Если вы все еще сомневаетесь, можно посмотреть на этот аспект сексуального поведения с другой стороны. Сексуальные игрушки, вводимые в анальное отверстие, дают положительный эффект для здоровья, стимулируя точки, отвечающие за предстательную железу. Массажеры простаты приносят несексуальную пользу. Простата – это железа в форме грецкого ореха у мужчин. Ее можно прощупать на передней стенке внутреннего анального канала. Регулярно стимулируя простату, вы значительно снижаете риск рака простаты, усиливаете кровообращение в зоне Р, что помогает устранить проблемы с эректильной дисфункцией.
Массаж простаты пальцами или анальной игрушкой улучшает отток мочи, уменьшает частоту мочеиспускания и снимает боль, которая может сопутствовать эякуляции при нарушении работы половой сферы.
Поэтому если вы сомневаетесь в секс игрушках, на первых порах просто используйте пальчик партнера. Ну а секс игрушки с функцией вибромассажа могут быть различной формы, длины, обхвата. Ваша сексуальная жизнь от этого только выиграет. Использование анальных пробок или шариков не только не сделает вас геем, а поднимет ваши отношения с вашей женщиной на принципиально новый уровень доверия и удовольствия.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


   
 
  #1 коммент: Акционер (16 августа 2022 14:21)  
 
   
 
 
   
 
аССЫк выложил свои игрушки для всеобщего обозрения! bowtie


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  #2 коммент: Ass (16 августа 2022 15:51)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Акционер
аССЫк выложил свои игрушки для всеобщего обозрения! bowtie

Я битой себя раззадориваю. Иначе от простаты отклика нет. Резистентность. bowtie


--------------------
 
   
 
   
 
 
 
 
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.